أسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي / اليوم الخامس الخميس 29/8/2019 لشهادة المجلس الطبي الأردني اب 2019

 

أسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي / اليوم الخامس الخميس 29/8/2019

لشهادة المجلس الطبي الأردني اب 2019

 

جراحة الأطفال

  • عبير عثمان أحمد الذياب

على الطبيبة الناجحة بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الاثنين 2/9/2019 الساعة 8  صباحاً في مستشفى البشير لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

النسائية والتوليد / الجزء الأول

  • سرى نايف سليمان العثمان
  • محمد زياد سعيد حلالشه
  • دينا اسماعيل محمود استيتي
  • ملاب محمد عواد القضاه
  • ميسر زياد نايف الخطيب
  • حمزه علي احمد ابو حلاوه
  • محمد عبدالله محمد عناقره
  • انس هاشم عبد الفتاح النسور
  • بشرى عزام عمران الميخي
  • رنا احمد ابراهيم الطراونه
  • راما وليد احمد الحياصات
  • نرمين يوسف محمد مكاحله
  • نور عبدربه فلاح الرواشده
  • براءه لطفي راضي هواري
  • زهراء محمد خليل السطري
  • طارق زياد عبد الكريم ابو عين
  • تمارا هاني محمود جبر
  • ياسمين محمد أحمد الخطيب
  • وسيم سعدي محمود طبازه
  • مروان عدنان حسن الشرمان
  • صفاء عبدالكريم إبراهيم نادي
  • رزان عدنان حمود السحيمات
  • فرح خالد عبدالرزاق ابو العثم النسور
  • صوفيا يورفنا اندريفيتش كوفاليفسكايا
  • علي محمود حميدي الدلكي
  • محمد خالد رضوان العكور
  • عمر موسى سلامه الكساسبه
  • الاء محمد عطالله البطوش
  • هبه احمد سلمان الصوالحه
  • تغريد سعيد محمد علان
  • أحمد بسام علي الزريقات
  • ريم فواز امين الخالدي

 

النسائية والتوليد / الجزء الثاني

  • رشا منير يوسف جبرا
  • رحيق محمد منصور أبوشقير
  • اريج احمد محمد حمدان
  • نسرين عبد الحي صالح أبو عصبة
  • تمارا “محمد تيسير” صبحي درويش
  • شذى زاهر " محمد راتب" العتيلي
  • سوزان عمر محمد ثابت
  • تغريد محمد عطاالله الدعجة
  • فاروق يحيى اكريم الرواشدة
  • ماهر فخري محمد صويلح
  • وحيد "محمد علي" وحيد الجعبري
  • نور حاتم محمود جابر
  • غرام محمود سليمان ابو عساف
  • إسراء صلاح فخري الكالوتي
  • نصار عبدالحميد محمد نصار
  • محمود عبدالفتاح محمود الجعبه
  • تيسير احمد عبد الرحامنه
  • بتول محمد سعيد مسعود
  • محمود يحيى نور الدين سرور
  • منجد احمد محمود بطاينه
  • احمد سعد حمدالله خرابشة
  • دانيا علي عمر بني مصطفى

 

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

الأثنين 2/9/2019 9 في مدينة الحسين الطبية الساعة 7.30 صباحاً

  • اماني ناجي محمد الصعوب
  • اولقا فلاديمير ميخائيل فيريوفشكينا
  • بتول محمد سعيد مسعود
  • تمارا “محمد تيسير” صبحي درويش
  • دارين صبري موسى عجاوي
  • رشا منير يوسف جبرا
  • رهام سليمان عفاش القطعان
  • سيف هشام نظمي فارس
  • شذى زاهر " محمد راتب" العتيلي
  • ماهر فخري محمد صويلح
  • محمود عبدالفتاح محمود الجعبه
  • منجد احمد محمود بطاينه
  • نضال عدنان زكي الحسن
  • نهى عوني أحمد أبووطفة
  • هديل احمد عطيه ال خطاب
  • وحيد "محمد علي" وحيد الجعبري
  • يلينا الكسندرفنا اندريه كريسمينكا
  • فاروق يحيى اكريم الرواشدة

 

الثلاثاء 3/9/2019 9 في مستشفى البشير الساعة 7.30 صباحاً

  • احمد سعد حمدالله خرابشة
  • اريج احمد محمد حمدان
  • إسراء صلاح فخري الكالوتي
  • ألاء جمال موسى الخطيب
  • تغريد محمد عطاالله الدعجة
  • تيسير احمد عبد الرحامنه
  • دانيا علي عمر بني مصطفى
  • رحيق محمد منصور أبوشقير
  • سوزان عمر محمد ثابت
  • علا عاكف فارس الروسان
  • غاده حسن صبحي الريماوي
  • غرام محمود سليمان ابو عساف
  • محمود يحيى نور الدين سرور
  • معن احمد علي الدرادكه
  • نسرين عبد الحي صالح أبو عصبة
  • نصار عبدالحميد محمد نصار
  • نور حاتم محمود جابر
  • فادي احسان عبد الكريم دراغمه