أسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي / اليوم السادس الأحد 1/9/2019 لشهادة المجلس الطبي الأردني اب 2019

 

أسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي / اليوم السادس الأحد 1/9/2019

لشهادة المجلس الطبي الأردني اب 2019

 

 

أمراض وجراحة الأنف والاذن والحنجرة / الجزء الأول

  • منى مازن اسماعيل الرحاحله
  • "أحمد خازر" زايد خالد مقابله
  • حنين محمد أحمد سباعنة
  • أحمد سليمان حسين معمر
  • رناد احمد محمد العلي
  • ليث سميح مطرود الهواوشه
  • لبنى محمد عبدالرحمن العنانبه
  • المعتز بالله أحمد حسين عبابنة
  • حنين محمد سالم بني ملحم
  • احمد تركي احمد المواس
  • طارق أحمد فندي حتاملة
  • معتصم غازي فلاح العطين
  • يوسف عزت عبد الفتاح الغاوي
  • عمر جمال صالح عبيدات
  • احمد عبدالله عيسى عبدالله
  • امين طاهر داود داود
  • إيهاب خليفة حسين نوافلة
  • "نجلاء لايسا" أمين مفلح الكساسبة
  • محمد ابراهيم مدالله الثبيتات
  • محمد خليل سليمان الزعبي
  • امين احمد مصلح فايد

 

أمراض وجراحة الأنف والاذن والحنجرة / الجزء الثاني

  • محمد حميد سعيد نعمان العامري
  • ابراهيم محمد ابراهيم الطوالبه
  • ضرار محمد عوض الضميدات
  • صهيب محمد (الحاج حامد) عيد
  • انس محمد عبد الهادي حماد
  • خالد عمر خالد اللداوي
  • هيا عبدالله سلمان القضاه
  • بشار عبدالوهاب سليم الشمايله

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الخميس 5/9/2019 الساعة 8 صباحاً في مدينة الحسين الطبية / دائرة الأنف والاذن والحنجرة لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

 

 

جراحة الدماغ والاعصاب / الجزء الأول

  • عبدالجليل محمد صبحي الشرايعه
  • مارتن مالك شاكر قاقيش
  • محمد وجيه محمد صباح
  • اسامة علي صالح العلي
  • محمد صلاح الدين احمد الاشقر

 

جراحة الدماغ والاعصاب / الجزء الثاني

  • فيصل عامر عبد الرزاق الشربجي
  • علي عبدالرحيم محسن الطلحي

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الثلاثاء 3/9/2019 الساعة 7.15 صباحاً في مدينة الحسين الطبية / الخدمات الطبية الملكية / قسم جراحة الدماغ والأعصاب لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وعليهم إحضار والإلتزام بما يلي :

  • المظهر الخارجي الرسمي اللائق
  • وجود المريول الطبي Lab coat
  • مستلزمات الفحص السريري ( مطرقة، شوكة ، مصدر ضوئي ) .
  • باجة خاصة تستلم من المجلس الطبي يوم الاثنين الساعة 1 ظهراً  .
  • اثبات شخصية ( هوية او جواز سفر ) .

 

طب أسنان الأطفال / الجزء الثاني

  • الاء ابراهيم احمد عمايره
  • أريج يوسف عباس القاضي
  • شهد محمد منصور ابوشقير
  • بثينة عيدالرحمن عبود السواعير
  • ميساء غالب فهمي نوفل
  • عبير عبد العزيز أحمد الروابدة
  • أماني إبراهيم خلف المرافي
  • ايناس زهير عيسى مراد
  • شفا علي عقله حراحشه

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الأربعاء 4/9/2019 الساعة 11 ظهراً في المجلس الطبي لإستكمال الإمتحان  الــ OSCE و Long cases

ويوم الخميس 5/9/2019 الساعة 11 ظهراً في المجلس الطبي الأردني لإستكمال الإمتحان الشفوي .

 

أمراض الأعصاب

  • عبدالله عدنان خليل بعلوشه
  • قيس عماد توفيق السعدي
  • محمد جميل سعيد عثامنه
  • عمرو بسام احمد لحلوح
  • سمية خالد موسى ابومراد
  • فاتن قاسم محمد ابو غزال

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الأربعاء 4/9/2019 الساعة 8 صباحاً في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي – اربد / الطابق الأول / قسم تخطيط الدماغ والأعصاب لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

الطب الشرعي  / الجزء الأول

  •   لم ينجح المتقدم

 

الطب الشرعي  / الجزء الثاني

  • شروق شاهر سلامة السبايله
  • إبراهيم حسن أديب الحبش

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدروات السابقة التواجد يوم الأثنين 2/9/2019 الساعة 8 صباحاً في المركز الوطني للطب الشرعي / مستشفى البشير لإستكمال الإمتحان الباثولوجي والسموم ويوم الثلاثاء الساعة 9 صباحاً في  المركز الوطني للطب الشرعي / مستشفى البشير لإستكمال الإمتحان العملي للطب الشرعي .

 

المعالجة بالأشعة  / الجزء الاول

  • إيمان سمير محمود الدروبي
  • خطاب مصعب خليل القطو
  • تامر هاني نجيب حداد
  • سجى محفوظ محمد الرمحي
  • وليد عبد الحميد محمود الفرارجة

 

المعالجة بالأشعة / الجزء الثاني

  • سارة زكريا محمود مهيد
  • عذوب عبدالعزيز سلطان الحمادي
  • وفاء علي مصطفى عشا
  • ابراهيم حسني محمد ابو غيدا
  • احمد محمد خالد محمود محمد

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الخميس 5/9/2019 في مستشفى البشير لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي  وكما يلي :

  • سارة زكريا محمود مهيد / الساعة 9 صباحاً
  • عذوب عبدالعزيز سلطان الحمادي / الساعة 10.30 صباحاً
  • وفاء علي مصطفى عشا / الساعة 11.30 صباحاً
  • ابراهيم حسني محمد ابو غيدا / الساعة الواحدة ظهراً
  • احمد محمد خالد محمود محمد / الساعة 2 ظهراً

 

جراحة الترميم والتجميل

  • معتز مؤيد سعيد الناصر
  • ضياء يوسف محمد عثمان
  • رائد منير ظاهر المكصوصي
  • ميس معتز زهير الكرمي

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الأربعاء 4/9/2019 في المجلس الطبي الأردني الساعة 9.30 صباحاً  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .