اسماء أطباء الأسنان المسجلين لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني ( الجزء الأول + الجزء الثاني ) بتخصصات طب الأسنان المختلفة لدورة شباط 2021

اسماء أطباء الأسنان المسجلين لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني ( الجزء الأول + الجزء الثاني ) بتخصصات طب الأسنان المختلفة لدورة شباط 2021  

 

رقم الجلوس

اسم الطبيب

التخصص

1

رشا روحي عبد الكريم الريماوي

طب الأسنان / الجزء الأول

2

عمر خليفه لافي الحماد

طب الأسنان / الجزء الأول

3

رشا روحي عبد الكريم الريماوي

طب الأسنان / الجزء الأول

4

ماجد محمد علي الصنعاني

طب الأسنان / الجزء الأول

5

ميسم صالح محمد النابلسي

طب الأسنان / الجزء الأول

6

أنس محمد طالب الشخيبي

طب الأسنان / الجزء الأول

7

طارق عبدالله عبدالقادر الربابعه

طب الأسنان / الجزء الأول

8

يزن احمد جبر جبر

طب الأسنان / الجزء الأول

9

هالة عبدالإله محمد بن محمد

طب الأسنان / الجزء الأول

10

سليمان موفق سليمان بشابشه

طب الأسنان / الجزء الأول

11

ميسون انور محمد مخيمر

طب الأسنان / الجزء الأول

12

محمد عبيدالله جهاد العنزي

طب الأسنان / الجزء الأول

13

نسيم بسام محمد رحامنه

طب الأسنان / الجزء الأول

14

ضياء الدين احمد محمد العويدات

طب الأسنان / الجزء الأول

15

عامر علي اسمر الفشيكات

طب الأسنان / الجزء الأول

16

دانيا وائل احمد الصمادي

طب الأسنان / الجزء الأول

17

زاهير الدين فايز فايز

طب الأسنان / الجزء الأول

18

محمد شاهر عبدالله العمرو

طب الأسنان / الجزء الأول

19

ميس زياد حسين الصمادي

طب الأسنان / الجزء الأول

20

أسرار أحمد عبدالله جرمش.

طب الأسنان / الجزء الأول

21

احمد مبارك محمود الذنيبات

طب الأسنان / الجزء الأول

22

اشراق احمد قاسم الحداد

طب الأسنان / الجزء الأول

23

حذيفة يوسف علي الذياب

طب الأسنان / الجزء الأول

24

حمزة نايف شحادة الشوابكة

طب الأسنان / الجزء الأول

25

شيخة أبو بكر علي عبدالله العامري

طب الأسنان / الجزء الأول

26

هاجر علي سعيد جميع الهنداسي

طب الأسنان / الجزء الأول

27

اسماء انور عبدالرحيم حنون

طب الأسنان / الجزء الأول

28

بكر عاهد محمود غزال

طب الأسنان / الجزء الأول

29

جميل بسام جميل سواقد

طب الأسنان / الجزء الأول

30

خلدون أبراهيم محمد الجزازي

طب الأسنان / الجزء الأول

31

شهد عادل حمد الطراونة

طب الأسنان / الجزء الأول

32

شهد فندي ابراهيم ابراهيم

طب الأسنان / الجزء الأول

33

طارق محمد سالم بني ملحم

طب الأسنان / الجزء الأول

34

ليث عبدالله طه سمور

طب الأسنان / الجزء الأول

35

نور عبد الهادي اسماعيل كلاب

طب الأسنان / الجزء الأول

36

هنادي عيسى احمد المناصير

طب الأسنان / الجزء الأول

37

زينه زهير توفيق مصلح

طب الأسنان / الجزء الأول

38

سفيان سعيد كريم العوامله

طب الأسنان / الجزء الأول

39

معتز محمد علي الكايد

طب الأسنان / الجزء الأول

40

معتصم خالد يوسف الهباهبه

طب الأسنان / الجزء الأول

41

وليد يحيى القرني الجوفي

طب الأسنان / الجزء الأول

42

صفاء رمضان محمد أبوعيشة

طب الأسنان / الجزء الأول

43

عامر احمد عبدالكريم المهيرات

طب الأسنان / الجزء الأول

44

علاء صبحي موسى سليحات

طب الأسنان / الجزء الأول

45

ليث محمد عوني الغول

طب الأسنان / الجزء الأول

46

نسرين عبدالله احمد محمد

طب الأسنان / الجزء الأول

47

نور يوسف حسن عطيه

طب الأسنان / الجزء الأول

48

نيفين تيسير نواف نزال

طب الأسنان / الجزء الأول

49

بشرى عبيد محمد الحمادي

طب الأسنان / الجزء الأول

50

زينب جعفر حسن الصفار

طب الأسنان / الجزء الأول

رقم الجلوس

اسم الطبيب

التخصص

1

عمر عبدالكريم احمد ابورمان

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

2

منار محمد سالم الرماضين

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

3

راكان محمد عواد المخيمر

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

4

ظافر صبحي مشرف حجازي

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

5

عبدالله احمد توفيق الزواهره

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

6

قيس محمد عبداللطيف مال الله

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

7

معاذ عبدالله عبدالمهدي البدور

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

8

يزيد عثمان محمود العجلوني

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

9

اسامه عائض محمد الخلقي

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

10

بسمه بسام محمد خضر

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

11

سيف هاني عويد العنزي

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

12

محمد شريف شوفان الطوالبه

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

13

ديانا مرزوق حمدان الشرعة

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

14

نعيم كامل درباس العبدالات

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

15

هيثم علي احمد النوتي

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

16

هاشم عبدالله محمد مهيدات

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

17

هاشم عبدالله محمد مهيدات

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

18

ابراهيم حسن ابراهيم طشطوش

جراحة الفم والوجه والفكين / الجزء الثاني

1

رنا هاني نجيب سعيد

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

2

عبير عبدالرحمن سعد العرمان

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

3

رند حاكم فؤاد الهلسه

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

4

سناء عبدالله ضافي الجمعاني

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

5

احمد عيد عرسان الشرفات

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

6

محمد رياض عبدالله المومني

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

7

ليان منذر خليل السردي

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

8

احمد صالح سليمان الخطيب

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

9

بثينة احمد محمد الذيابات

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

10

زيد جمال عارف الخطيب

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

11

زين غازي فرحان ابوزيتون

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

12

سيلينا شوقي ميخائيل الهلسه

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

13

احمد سليمان احمد الطواله

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

14

مذهن ذياب محمد المذهن

المعالجة اللبية / الجزء الثاني

1

محمود محمد عزت حمّاد

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

2

محمد يحيى محمد الخليفات

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

3

فادي إياد شكري الشافعي

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

4

رامي احمد حسين الشايب

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

5

اماني علي فيصل القرعان

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

6

تسنيم ابراهيم شحاده الربيحات

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

7

مالك حسن عوض حسينات

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

8

مها علي محمد ابورمان

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

9

ميس محمد سالم جرادات

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

10

روند "محمد جمال" عبد الحليم ابو عبود

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

11

روان سامي صابر سرور

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

12

ابراهيم عبد الرحمن ابراهيم العمري

تقويم الأسنان والفكين / الجزء الثاني

1

اسيا محمد عوده الداوديه

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

2

بشاير عايد حمدان الهرش

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

3

دارين باسم حنا متاروة

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

4

محمد ابراهيم عبدالعزيز غانم

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

5

آلاء عبد الباسط محمد الصمادي

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

6

احمد مفلح عبدلله الجغبير

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

7

ايمان صالح احمد البريزات

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

8

تغريد محمد خيران السرحان

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

1

مصطفى يوسف مصطفى نصر

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

2

رغس محمد خليل خصاونه

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

3

مراد محمد ابراهيم ابورعد

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

4

ضحى حسين محمد النعيرات

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

5

محمد حسان محمد البستاني

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

6

مها سعيد حامد اسماعيل

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

7

مي جمال سليم الحموز

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

8

رشا احمد صالح العموش

الإستعاضات السنيــــــة / الجزء الثاني

1

ربى حسين إبراهيم الملاح

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

2

ايه عمر حمدان القضاه

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

3

حلى خالد محمود الفقيه

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

4

طارق جميل عبدالكريم الشوابكه

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

5

رنا عبدالله محمد القضاة

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

6

عدي عدنان ذيب عوض

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

7

رغد نايف محمد روابده

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

8

اسيل محمد محمود دعسان

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

9

هند علي سالم صالح

امراض وجراحة اللثة / الجزء الثاني

1

ابتهال راغب حسن بشتاوي

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني

2

يزن مأمون سعيد الطباع

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني

3

خالد عمر عوض العساف

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني

4

سلام عمر عيسى ابو عرقوب

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني

5

محمد نزار راشد الحلبي

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني

6

نور جميل كامل ولويل

المعالجة التحفظية / الجزء الثاني