اسماء الأطباء الناجحين بامتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( البورد الأردني ) لدورة شباط 2021 اليوم الأول الأحد 14/2/2021

اسماء الأطباء الناجحين بامتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( البورد الأردني ) لدورة شباط 2021

اليوم الأول الأحد 14/2/2021

 

جراحة العظام والمفاصل / الجزء الثاني

  • هشام حسن سلمان العايد

  • احمد محمد عزت ابو شام

  • عبدالله محمد غرم الله الغامدي

  • يزيد علي شهاب البريزات

  • "محمد هادي" جليل حافظ الرطروط

  • محمد طالب عبدالله السويطي

  • محمد إبراهيم محمد الحلالمة

  • ليث محمد احمد ابراهيم

  • محمد طالب عبد الله عبد الرحمن

  • علاء الدين محمد حسن اللوزي

  • ضياء حسن عبدالمحسن حماد

  • علي “محمد سعيد” محمد الفار

  • عماد عبد الكريم حسن الخالدي

  • احمد عدنان محمود عبيدات

  • حسان تيسير عبدالفتاح الزعبي

  • يوسف محمد محمود قيشو

  • بشار شاهر علي العمري

  • قيس عبدالله عبدالجليل الشرايعه

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم السبت 20/2/2021 الساعة السابعة صباحاً في مدينة الحسين الطبية / مركز التأهيل الملكي ( فرح ) لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

أمراض القلب والأوعية الدموية

  • يحيى محمد سعيد شهوان

  • خليل اميل خليل مسلم

  • وليد محمد علي غالب سعيد

  • حسان صالح سليمان القادري

  • علي بن محمد بن أحمد المؤمن

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الثلاثاء 16/2/2021 الساعة التاسعة صباحاً في المجلس الطبي الأردني – الطايق الأرضي – قاعة تعزيز لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

جراحة الصدر

  • سامر ابراهيم عبدالعزيز الصوالحي

على الطبيب الناجح بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الثلاثاء 16/2/2021 الساعة التاسعة صباحاً في مدينة الحسين الطبية – قسم جراحة الصدر لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

الطـــب النفســــي / الجزء الأول

  • ميس توفيق عفيف حموي

  • محمد كمال جميل الدباس

  • طاهر محمد طاهر هندي

  • محمد عارف محمد غرايبة

  • فيصل عبدالله نمر وهبه

  • علاء جول نمر اللحام

  • أمين عدنان أحمد عبابنه

  • عمر شبيب محمد حيمور

  • محمد بكر سلمان الحراسيس

  • محمد بكر محمد الكوز

 

الطـــب النفســــي / الجزء الثاني

  • بيان أحمد ابراهيم عبدالهادي

  • فاطمه فايز سعيد ابوعريضة

  • حلا عبد الحميد سليمان النجادا

  • عمر امين محمود اسعد

  • سلطان عيسى ابراهيم البراهيم

  • وائل محمد علي الأحمد

  • علاء حسن محمد أبو عدس

  • اوس حسين احمد الصمادي

  • عبدالرحمن فيصل محمد عبدالقادر

  • عمر احمد علي الفاعوري

  • سوسن فهمي احمد ابو دية

  • عائشة حسين علي الهاشمي

  • عبير صالح مسعد العماري

  • مصطفى أحمد عبدالمحسن الحماد

  • تغلب نزيه سليمان عازر

  • جميلة محمد علي الحساني

  • زينب محمد عبدالله المهدي

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي

 يوم الأثنين 15/2/2021 الساعة العاشرة صباحاً في مستشفى المركز الوطني للصحة النفسية

  • جميلة محمد علي الحساني

  • رعد عادل داودد بدر

  • محمد اسماعيل زارع هديب

  • محمد حسن احمد زهران

  • محمد شفيق ابراهيم ابوالعز

  • محمد يحيى محمود الطعاني

  • مكسيم جمال عقل عويس

  • سلطان عيسى ابراهيم البراهيم

  • عبير صالح مسعد العماري

  • عاشئة حسين علي الهاشمي

  • مصطفى أحمد عبدالمحسن الحماد

  • فاطمه فايز سعيد ابوعريضة

  • تغلب نزيه سليمان عازر .

يوم الثلاثاء 16/2/2021 الساعة العاشرة صباحاً في مستشفى المركز الوطني للصحة النفسية

  • اوس حسين احمد الصمادي

  • بيان أحمد ابراهيم عبدالهادي

  • حلا عبد الحميد سليمان النجادا

  • سوسن فهمي احمد ابو دية

  • علاء حسن محمد أبو عدس

  • عمر احمد علي الفاعوري

  • عمر امين محمود اسعد

  • وائل محمد علي الأحمد

  • زينب محمد عبدالله المهدي

  • عبدالرحمن فيصل محمد عبدالقادر

 

طب اسنان الأطفال / الجزء الثاني

  • دارين باسم حنا متاروة

على الطبيبة الناجحة بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الأربعاء 17/2/2021 الساعة التاسعة صباحاً في الجامعة الأردنية – كلية العلوم التأهيل – قاعة الحاسوب لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.