اسماء وأرقام جلوس الأطباء المسجلين لإمتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( التخصصات الفرعية ) لدورة اب 2019

 

تعلن الأمانة العامة للمجلس الطبي الأردني عن اسماء وأرقام جلوس الأطباء المسجلين لإمتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( تخصصات الزمالة / التخصصات الفرعية ) للطب البشري  لدورة  اب 2019 وهم كما في الجدول التالي: 

في حال وجود ملاحظات الرجاء أرسال رسالة نصية أو WhatsِApp على الرقم 0796463343 او مراجعة المجلس الطبي / وحدة الإمتحانات الكائن في عمان - طبربور 

الرجاء متابعة التحديثات على هذه القائمة بشكل يومي علماً بأن هذه الأسماء للمسجلين ( المسددين رسوم الإمتحان )  لغاية تاريخ اليوم 19/8/2019 

 

اسماء وأرقام جلوس الأطباء  المسجلين لإمتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( التخصصات الفرعية  بالطب البشري ) لدورة  اب 2019

 

رقم الجلوس

الأسم

التخصص

ملاحظات

1

تالا عادل سلمان العوابدة

                   أمراض الأورام السريرية

 

2

هاني محمد علي حور

                   أمراض الأورام السريرية

 

3

محمد عاطف عبدالحافظ الرواشده

                   أمراض الأورام السريرية

 

4

عمر أحمد يوسف شاهبن

                   أمراض الأورام السريرية

 

5

ساره محمد صالح عديلي

                   أمراض الأورام السريرية

 

1

معتز فواز يعقوب حدادين

جراحة الصدر

 

2

مؤيد أحمد سعيد لامبر

جراحة الصدر

 

1

فارس محمود عبدالرحمن حمدان

امراض الجهاز الهضمي والكبد

 

2

صبحي محمود صبحي نصار

امراض الجهاز الهضمي والكبد

 

3

احمد باسم احمد الخاروف

امراض الجهاز الهضمي والكبد

الجزء السريري والشفوي

4 ابتهال يوسف احمد محبوب امراض الجهاز الهضمي والكبد

 

5 سمير عابد عياد الطويرقي

امراض الجهاز الهضمي والكبد

 
6 هادي طلال صالح قطب

امراض الجهاز الهضمي والكبد

 
7 ياسر حسين صالح محمد

امراض الجهاز الهضمي والكبد

 

1

محمد حربي محمد خصاونه

جراحة القلــــــب

الجزء السريري والشفوي

2

رائد ابراهيم عيسى الربضي

جراحة القلــــــب

الجزء السريري والشفوي

3

خالد نايف نقولا المعلوف

جراحة القلــــــب

الجزء السريري والشفوي

4

بشير سهيل محمد عبيدات

جراحة القلــــــب

 
5 صخر موسى سليم المعايعة جراحة القلــــــب

 

1

علاء احمد محمد الزعبي

جراحة الكبد والجهاز الصفراوي والبنكرياس

 
2 محمد عبد الله فتح الله سلمان جراحة الكبد والجهاز الصفراوي والبنكرياس

 

1

منذر رفيق سالم حمدان

أمراض الكلى

 

2

محمود حافظ احمد الهنداوي

أمراض الكلى

 

3

عباس على نهار القطارنه

أمراض الكلى

 

1

هلا نعمان احمد عوينه

امراض الغدد الصم والسكري

الجزء السريري والشفوي

2

مصطفى يوسف مصطفى صافيه

امراض الغدد الصم والسكري

 

3

أحمد ماهر صالح الغزالي

امراض الغدد الصم والسكري

 

1

ميس معتز زهير الكرمي

جراحة الترميم والتجميل

 

2

معتز مؤيد سعيد الناصر

جراحة الترميم والتجميل

 

3

ضياء يوسف محمد عثمان

جراحة الترميم والتجميل

 

4

رائد منير ظاهر المكصوصي

جراحة الترميم والتجميل

 
5 صالح محمد سالم ابو الحج جراحة الترميم والتجميل

الجزء السريري والشفوي

1

منجد عيد موسى ايوب

أمراض القلب والشرايين

 

2

مرتضى فخري سعد الدين المؤيد

أمراض القلب والشرايين

 

3

محمود مصطفى محمود زايد

أمراض القلب والشرايين

 

4

محمد مسعد محمد الزلعاوى

أمراض القلب والشرايين

 

5

محمد ابراهيم حسين قصادي

أمراض القلب والشرايين

 

6

عبد الملك صالح احمد سحلول

أمراض القلب والشرايين

 

7

صفاء محمد خير أحمد محمد خير

أمراض القلب والشرايين

الجزء السريري والشفوي

8

بندر جمال الدين حسن محمد غزال

أمراض القلب والشرايين

 

9

احمد محمد علي ابونواس

أمراض القلب والشرايين

الجزء السريري والشفوي

10 ذكرى محمد سيف الدبعي أمراض القلب والشرايين

 

11 سبأ ناصر احمد الفلاحي أمراض القلب والشرايين

 

12 نوال محمد حسين مفرح أمراض القلب والشرايين

 

1

إياد مشهور عوض عوض

أمراض الأعصاب

 

2

ايمان خالد حميد الجهني

أمراض الأعصاب

 

3

سمية خالد موسى ابومراد

أمراض الأعصاب

 

4

عبدالله عدنان خليل بعلوشه

أمراض الأعصاب

 

5

علياء محمد رشيد طاهر فلاته

أمراض الأعصاب

 

6

عمرو بسام احمد لحلوح

أمراض الأعصاب

 

7

فاتن قاسم محمد ابو غزال

أمراض الأعصاب

 

8

قيس عماد توفيق السعدي

أمراض الأعصاب

 

9

محمد جميل سعيد عثامنه

أمراض الأعصاب

 
10 يحيى علي يحيى صديق أمراض الأعصاب

 

1 عمر ماجد محمد خير اليبرودي جراحة الأطفال

الجزء السريري والشفوي

2 عبير عثمان أحمد الذياب جراحة الأطفال

 

3 فارس يوسف دندن عتوم جراحة الأطفال

الجزء السريري والشفوي