اللجان العلمية المتخصصة والإستشارية للطب البشري

                      اللجان العلمية المتخصصة للطب البشري 2021             

1.    اللجنة العلمية المتخصصة للأمراض الباطنية العامة

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. ماجد محمد فايز نصير

وزارة الصحة

2

د. بشارة قسطندي بقاعين

وزارة الصحة

3

د. احمد محمد علي الخوالدة

الخدمات الطبية الملكية

4

قتيبة صقر سعيد نصير

الخدمات الطبية الملكية

5

د. طارق احسان محمد بركات التميمي

الجامعة الاردنية

6

د. عبدالله كساسبة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. محمد نايف الجعبري

القطاع الخاص

 

 

 

2.    اللجنة العلمية المتخصصة للجراحة العامة

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. محمد احمد مجلي الكوفحي

وزارة الصحة

2

د. انور محمد النويري

وزارة الصحة

3

د. سمير ابراهيم اسماعيل الصمادي

الخدمات الطبية الملكية

4

د. سهم القسوس

الخدمات الطبية الملكية

5

د. محمد ناصر فالح بني هاني

جامعةالعلوم والتكنولوجيا

6

د. رامي العداسي

الجامعة الأردنية

7

د.  محمود المصري

مركز الحسين للسرطان

 

 

 

3.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الأطفال

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. محمد جعفر العجلوني

وزارة الصحة

2

د. عبير احمد محمود حسن

وزارة الصحة

3

د.عيسى صالح نهار حجازي

الخدمات الطبية الملكية

4

د. عبد الله  ماجد ذيب غنما

الخدمات الطبية الملكية

5

د. جمانة البرامكي

الجامعة الأردنية

6

د. وسيم خصاونة

جامعةالعلوم والتكنولوجيا

7

د. جوليا ابو عصبة

المستشفى الإسلامي

 

 

 

4.    اللجنة العلمية المتخصصة للنسائية والتوليد

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د.عبد المانع السليمات

وزارة الصحة

2

د. كاترين مهنا ابراهيم قندح

وزارة الصحة

3

د.ماهر الياس خالد المعايطة

الخدمات الطبية الملكية

4

د.عامر محمود علي الغرايبة

الخدمات الطبية الملكية

5

د. اسماء باشا

الجامعة الأردنية

6

د. عامر السندياني

جامعةالعلوم والتكنولوجيا

7

د. ماجدة الجلاد

المستشفى الإستشاري

 

 

 

5.    اللجنة العلمية المتخصصة للتخدير والعناية المركزه

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. قاسم محمود حسن الطرمان

وزارة الصحة

2

د. عبد الجابر محمد أحمد المسعود

وزارة الصحة

3

د.هايل طلال جريد العدوان

الخدمات الطبية الملكية

4

د. حسين ارفيفان خالد الخريشا

الخدمات الطبية الملكية

5

د. ابراهيم قديسات

الجامعة الأردنية

6

د. احمد خالد احمد ابو بكر

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. وليد سماره  الزعبي

مستشفى الأردن

 

 

 

6.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض وجراحة الأنف والأذن والحنجرة

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. بولين سركيس

وزارة الصحة

2

د. سانا بطارسة

وزارة الصحة

3

اياد غالب تركي الصفدي

الخدمات الطبية الملكية

4

د. امجد محمود حسين العسعس

الخدمات الطبية الملكية

5

د. لبنى الخريشا

الجامعة الأردنية

6

د. مهند القضاة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. امجد عدنان الطريفي

الجامعة الهاشمية

 

 

 

7.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض وجراحة العيون

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. قاسم محمد الندى عبيدات

وزارة الصحة

2

د. زهير ادهم " حاج بيرد" شانا

الخدمات الطبية الملكية

3

د.خليل عبد السلام رياح الرواشده

الخدمات الطبية الملكية

4

المعتز غرايبة

الجامعة الأردنية

5

د. وسام شحادة

جامعةالعلوم والتكنولوجيا

6

د. نور القضاة

جامعةالعلوم والتكنولوجيا

7

د.فيصل فياض

قطاع خاص

 

 

 

8.    اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الكلى والمسالك البولية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. احمد محمد احمد ابو عبيد

وزارة الصحة

2

د. اياد محمد احمد عبيدات

وزارة الصحة

3

د. فراس عازر يوسف خوري

الخدمات الطبية الملكية

4

د. فراس احمد حسين الحموري

الخدمات الطبية الملكية

5

د. عادل الربضي

الجامعة الأردنية

6

د. رامي غانم

مركز الحسين للسرطان

7

د. غسان تلاحمة

مستشفى الأردن

 

 

 

9.    اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة العظام والمفاصل

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. اياد مشهور عبد الغني بن طريف

وزارة الصحة

2

د. كفاح محمد ابوطربوش

وزارة الصحة

3

د. مالك مصطفى عبد القادر غنيمات

الخدمات الطبية الملكية

4

د. اوس خنفر

الجامعة الأردنية

5

د. رامي الجهماني

جامعة العلوم والتكنولوجيا

6

د.هاشم عبد الوهاب عيسى القضاه

مستشفى الأردن

7

د. فراس محمد فالح حسبان

قطاع خاص

 

 

 

10.    اللجنة العلمية المتخصصة لطب الطوارئ والحوادث

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. صلاح محمد القزقي

وزارة الصحة

2

 د. عماد ابو يقين

وزارة الصحة

3

د.عبد الله شاهر عبد الله مهيرات

الخدمات الطبية الملكية

4

د. محمد عيسى العدوان

الخدمات الطبية الملكية

5

د. لقاء عبد الرضا الرفيع

جامعة العلوم والتكنولوجيا

6

د. ربى عبد القادر سعيد

الجامعة الأردنية

7

د.منير عربيات

قطاع خاص

 

 

 

11.  اللجنة العلمية المتخصصة لطب الأســــــرة

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. اروى الخشان

وزارة الصحة

2

د.جما احمد همام محمد طه

وزارة الصحة

3

د. خنساء حسين عبد الحافظ ابو غنمي

الخدمات الطبية الملكية

4

د. امال  سليمان حسن الطحاينة

الخدمات الطبية الملكية

5

د. فريهان البرغوثي

الجامعة الأردنية

6

د. نهى وليد قاسم

الجامعة الهاشمية

7

د.عدي خصاونه

جامعة العلوم والتكنولوجيا

 

 

 

12.    اللجنة العلمية المتخصصة لطب المجتمع

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. رنده طاهر توفيق الشيخ محمد

وزارة الصحة

2

د. ماجد مسعود محمد

وزارة الصحة

3

د.زياد سليمان فايز بطاينة

الخدمات الطبية الملكية

4

 د.اسامة رفيفان مصطفى العتوم

الخدمات الطبية الملكية

5

د. مهند النسور

قطاع خاص

6

د. محمد بسام حجاوي

قطاع خاص

7

د. عبدالحكيم عكور

جامعة العلوم والتكنولوجيا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.    اللجنة العلمية المتخصصة للأمراض الجلدية والتناسلية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. امين كريم فارس المعايطه

وزارة الصحة

2

د. ختام الرفوع

جامعة مؤته

3

د. ايمن سلامة عبدالله القعقاع

الخدمات الطبية الملكية

4

د. صلاح الدين احمد هيشان العبداللات

الخدمات الطبية الملكية

5

د. نور المعاني

الجامعة الأردنية

6

د. جيهان مهيدات

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

نضال عبيدات

القطاع الخاص

 

 

 

14.  اللجنة العلمية المتخصصة للأشعة التشخيصية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. العبد العكايله

وزارة الصحة

2

د.عبدالله حسن يوسف العمري

الخدمات الطبية الملكية

3

د. اسامة سمارة

الجامعة الأردنية

4

د. موفق الحيص

جامعة العلوم والتكنولوجيا

5

د. جهاد زكريا فطافطة

الجامعة الهاشمية

6

د. يحيى مفضي خليل الغانم الحسامي

جامعة البلقاء التطبيقية

7

د. فاتنة العجلوني

مركز الحسين للسرطان

 

 

 

15.    اللجنة العلمية المتخصصة لعلم الباثولوجي والمختبرات

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د.وئام حمدان اسماعيل خريسات

وزارة الصحة

2

رائدة ابراهيم عوده العودات

الخدمات الطبية الملكية

3

د. لما محمود عبدالله الفياض

الخدمات الطبية الملكية

4

د. طارق العديلي

الجامعة الأردنية

5

د. سامر البشير

جامعة العلوم والتكنولوجيا

6

د. ماهر الصغير

مركز الحسين للسرطان

7

د. حامد الزعبي

جامعة مؤته

 

 

 

16.    اللجنة العلمية المتخصصة للطــــب النفســــــــــــي

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. زايد مصطفى خالد زايد

وزارة الصحة

2

د. داهود عبد الرحيم رداد

وزارة الصحة

3

د. سائد مشهور ذيب الشناق

الخدمات الطبية الملكية

4

د. ماهر عبدالله جميل العساسله

الخدمات الطبية الملكية

5

د. علي محمد محمد علقم

مستشفى الرشيد

6

د. اوس خصاونة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. رضوان بني مصطفى

الجامعة الأردنية

 

 

 

17.    اللجنة العلمية المتخصصة للطب الطبيعي والتأهيل

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د.يوسف سرحان

قطاع خاص

2

د. مروان الطاهر

وزارة الصحة

3

د. جعفر محمد المومني

وزارة الصحة

4

د. كريم صالح محمود الرشدان

الخدمات الطبية الملكية

5

د. عوني سهيل عيد الحديد

الخدمات الطبية الملكية

6

د. زيد محمد سالم الدهامشة

الخدمات الطبية الملكية

7

د.زياد حوامده

الجامعة الاردنية

 

 

 

18.    اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الدماغ والأعصاب

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د.اسامة محمد نمر جاموس

وزارة الصحة

2

د. راكان احمد سلامه اللوزي

الخدمات الطبية الملكية

3

د. رائد محمد عوده الجبور

الخدمات الطبية الملكية

4

د. محمد عبد اللطيف البربراوي

جامعة العلوم والتكنولوجيا

5

د. عبد الرحمن شديفات

الجامعة الاردنية

6

د. نضال خصاونة

القطاع الخاص

7

د. نضال الروسان

مستشفى الأردن

 

 

 

19.    اللجنة العلمية المتخصصة للأمراض الصدرية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. خالد محمد عبدالكريم النادي

الخدمات الطبية الملكية

2

د. جعفر عبدالله قاسم المومني

الخدمات الطبية الملكية

3

د. بشير يوسف عبد الرحمن خصاونه

جامعة العلوم والتكنولجيا

4

أ.د. نذير عبيدات

الجامعة الأردنية

5

د. مامون الزحلف

القطاع الخاص

6

د. ناصر محمود

مركز الحسين للسرطان

7

د.خالد شجاع الأسد

القطاع الخاص

 

 

 

20.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الكلى

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. خالد علي محمد زايد

وزارة الصحة

2

د. فؤاد ناصر عيسى الشناق

وزارة الصحة

3

د. ايهم فريح سليم حداد

الخدمات الطبية الملكية

4

د. امين احمد حسن القضاه

الخدمات الطبية الملكية

5

د. سميحة الشله

الجامعة الأردنية

6

د. اشرف عويس

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. محمد البطاط

القطاع الخاص

 

 

 

21.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الدماغ والأعصاب

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د.وليد قاسم بطايحه

وزارة الصحة

2

د. عبد الرحيم محمد عوده الدويري

الخدمات الطبية الملكية                           

3

د. مجدي ابو عويضة

الخدمات الطبية الملكية

4

د. سعيد دحبور

الجامعة الاردنية

5

د.كفاح الحايك

جامعة العلوم والتكنولوجيا

6

د. ابراهيم اسماعيل آدم

القطاع الخاص

7

د. رجائي عبيد

القطاع الخاص

 

 

 

22.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الجهاز الهضمي والكبد

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. نيازي ابو فرسخ

جامعة العلوم والتكنولوجيا

2

د. بلال يوسف محمود الصمادي

الخدمات الطبية الملكية

3

د. محمد احمد عبيد ياسين

الخدمات الطبية الملكية

4

د. عوني ابو سنينه

الجامعة الأردنية

5

د. حسن شاهر الرشدان

جامعة اليرموك

6

د. طارق القطب

القطاع خاص

7

د. ايهاب شحادة

القطاع خاص

 

 

 

23.    اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الترميم والتجميل

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. أكرم زاهي سليمان عبوي

وزارة الصحة

2

د. رامي وديع سليمان نمير

وزارة الصحة

3

د. ناصر قاصد محمود احمد

الخدمات الطبية الملكية

4

د. سمهر سليمان محمود وشاح

الخدمات الطبية الملكية

5

د. سمير الجبعيتي

الجامعة الأردنية

6

د. مرزوق نزيه سلامه العمارين

الجامعة الأردنية

7

د. محمود الوريكات

مستشفى الأردن

 

 

 

24.    اللجنة العلمية المتخصصة للأمراض الرثوية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. خلدون علاونة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

2

د.منال سليمان عوده المشاعلة

الخدمات الطبية الملكية

3

د. اسيله نبيل حنا برقان

الخدمات الطبية الملكية

4

د.مروان العدوان

الجامعة الاردنية

5

د.باسم شوكت

القطاع الخاص

6

د. علاء الهرش

القطاع الخاص

7

 

 

 

 

 

25.    اللجنة العلمية المتخصصة للطب الشرعي

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. حسن الهواري

وزارة الصحة

2

د. محمود زريقات

وزارة الصحة

3

د. اسراء الطوالبة

وزارة الصحة

4

د.عبد القادر بطاح

الجامعة الاردنية

5

د.عماد العبداللات

الجامعة الاردنية

6

د. علي شوتر

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. منصور المعايطة

قطاع خاص

 

 

 

26.    اللجنة العلمية المتخصصة للمعالجة بالأشعة

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

رسمي احمد عبد المنعم مبيضين

وزارة الصحة

2

د. عبد الرحمن عجاج

وزارة الصحة

3

د.هناء احمد حمد المحاسنة

الخدمات الطبية الملكية

4

د. عماد جرادات

مركز الحسين للسرطان

5

د. عدنان قاسم

القطاع الخاص

6

د. بلال الهواري

القطاع الخاص

7

د. عيسى محمد

مركز الحسين للسرطان

 

 

 

27.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض القلب والشرايين

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. حسين العمرات

وزارة الصحة

2

د. محمد اسماعيل الجراح

جامعة العلوم والتكنولوجيا

3

د. حاتم حمدان احمد "الصلاحين العبادي"

الخدمات الطبية الملكية

4

د. "محمد هولي" ماجد عبدالله الخضيرات

الخدمات الطبية الملكية

5

د. اكرم الصالح

الجامعة الأردنية

6

د. منير الزقة

القطاع الخاص

7

د. طارق القسوس

القطاع الخاص

 

 

 

28.     اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الدم والأورام

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. مجدي حسن حسين الجداية

الخدمات الطبية الملكية

2

أ. د. عبد الله العبادي

الجامعة الأردنية

3

د. فراس الفرارجة

الجامعة الأردنية

4

د. محمود حسني عايش

جامعة العلوم والتكنولوجيا

5

د. سمير ياسر قاسم عبدالله

مركز الحسين للسرطان

6

د. كمال حسني الربيع

مركز الحسين للسرطان

7

د.غدير عابدين

مركز الحسين للسرطان

 

 

 

29.    اللجنة العلمية المتخصصة لأمراض الغدد الصم والسكري

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. موفق الحياري

وزارة الصحة

2

د. خلدون السريحين

الخدمات الطبية الملكية

3

د. عبدالله عبد العزيز فايز العيده

الخدمات الطبية الملكية

4

د. حسام الحوري

الجامعة الأردنية

5

د.دانا حياصات

المركز الوطني للغد الصم والسكري

6

د. فواز عماري

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د.رلى القسوس

القطاع الخاص

 

 

 

30.    اللجنة العلمية المتخصصة للطب النووي

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. محمد كايد عبد الرحمن

وزارة الصحة

2

د. مؤيد محمد ذيب بيوض

وزارة الصحة

3

د. خالد "محمد غالب" حامد الخوالده

الخدمات الطبية الملكية

4

د. لؤي سهيل شاهر القطاونة

الخدمات الطبية الملكية

5

د. مالك جويعد

الجامعة الأردنية

6

د. قصي المقبل

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. أكرم الإبراهيم

مركز الحسين للسرطان

 

 

 

31.    اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الأوعية الدموية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. نبيل الزعبي

جامعة العلوم والتكنولوجيا

2

د. حسين الحيص

جامعة العلوم والتكنولوجيا

3

د. عمر نائل فضل "العبدالله الزعبي"

الخدمات الطبية الملكية

4

د. محمد احمد عبدالله الرشايدة

الخدمات الطبية الملكية

5

 د. امير ملكاوي

القطاع الخاص

6

د. مأمون القريوتي

القطاع الخاص

7

د. وليد مسعود

القطاع الخاص

 

 

 

32.        اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الأطفال

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. علي الغنميين

وزارة الصحة

2

د. احمد ابراهيم محمد "بني عبده الريموني"

الخدمات الطبية الملكية

3

د.محمد طه فلاح "المليفي الدعجة"

الخدمات الطبية الملكية

4

د. وسيم احمد محمد المفلح

الخدمات الطبية الملكية

5

د. رائد الطاهر

الجامعة الأردنية

6

د.مازن نصير

وزارة الصحة

7

د. محمد العمري

القطاع الخاص

 

 

 

33.  اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة القلب

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. حسين علي عيسى الدهون الدبوبي

وزارة الصحة

2

د. باهي عبدالحليم محمد حياصات

الخدمات الطبية الملكية

3

د. رازي علي عبد الرحمن ابو عنزة

الخدمات الطبية الملكية

4

د. زيد محمد احمد مكاحلة

الخدمات الطبية الملكية

5

د. محمود ابوعبيله

الجامعة الاردنية

6

د. معاذ الصمادي

الجامعة الأردنية

7

د. نزار الوقفي

جامعة العلوم والتكنولوجيا

 

 

 

34.   اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الصدر

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. هاني عبدالرحيم حمدان الحديدي

الخدمات الطبية الملكية

2

د. جمال عليان مخيمر العايدي

الخدمات الطبية الملكية

3

د. شادي الحموري

جامعة العلوم والتكنولوجيا

4

د. رياض امين حسن عبد الجليل

مركز الحسين للسرطان

5

د. عبد اللطيف العقلة

القطاع الخاص

6

د. فواز خماش

القطاع الخاص

35.  اللجنة الإستشارية لجراحة القولون والمستقيم

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. طارق الجابري

جامعة العلوم والتكنولوجيا

2

محمد سامي المحتسب

الجامعة الاردنية

3

احمد علي احمد عريقات

الخدمات الطبية الملكية

4

د. فايز سليمان حسين الداود

مركز الحسين للسرطان

5

د.عايد حداد

القطاع الخاص

 

 

 

36. اللجنة العلمية المتخصصة لجراحة الكبد والبنكرياس والقنوات الصفراوية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. اسامة حامد

القطاع الخاص

2

د. سمير الصمادي

الخدمات الطبية الملكية

3

د. سلام درادكة

الجامعة الأردنية

4

د. علي الصرايره

القطاع الخاص

5

د. علي حسين محمود دبوس

مركز الحسين للسرطان

6

د. اياد قرقز

القطاع الخاص

7

د.عبدالعزيز زيادات

القطاع الخاص

 

 

 

37.  اللجنة الإستشارية لأمراض الأعصاب عند الاطفال

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. وائل هايل عبدالقادر خريسات

الخدمات الطبية الملكية

2

د. سماح ابو رحمة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

3

د. اميرة طاهر المصري

الجامعة الأردنية

4

أ. د. عبد الكريم القضاه

الجامعة الأردنية

5

د. هيا عبد الحافظ عربيات

وزارة الصحة

6

د. صالح العجلوني

القطاع الخاص

7

د. عمر نافع

جامعة مؤته

 

 

 

38.  اللجنة الإستشارية لأمراض الدم والأورام عند الاطفال

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. رامي المجالي

جامعة مؤته

2

د.  الاء المعايطه

القطاع الخاص

3

د. فيحاءخميس مصطفى بزه

مركز الحسين للسرطان

4

د. رود ريحاني

مركز الحسين للسرطان

5

د.ماهر خضر احمد مصطفى

الخدمات الطبية الملكية

6

د. سليمان سويدان

جامعة العلوم والتكنولوجيا

7

د. موسى البرقاوي

القطاع الخاص

 

 

 

39.  اللجنة الإستشارية لطب الطيران والفضاء

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. طارق محمد المومني

القطاع الخاص

2

د. خليل محمد خليل

هيئة تنظيم الطيران المدني

3

د. رأفت عبدالرحيم عبدالكريم "الرهايفه 

الخدمات الطبية الملكية

4

د. اياد حميمات

الخدمات الطبية الملكية

 

 

 

40.  اللجنة الإستشارية للعلاج التلطيفي 

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. عمر محمد شحاده شاميه

مركز الحسين للسرطان

2

د.فادي نيازي عبد الفتاح ابو فرسخ

مركز الحسين للسرطان

3

د. محمود خليل احمد ابو ناصر

مركز الحسين للسرطان

4

د. محمد قاسم عبدالرحمن شواقفة

الخدمات الطبية الملكية

5

د. عالية علاونة

جامعة العلوم والتكنولوجيا

6

د. حسين ابو خضير

مركز الحسين للسرطان

 

   

41.   اللجنة الإستشارية للأمراض السارية والمعدية

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. نجوى خوري

القطاع الخاص

2

د. اسامه ابو عطا

القطاع الخاص

3

د. جمال وادي

القطاع الخاص

4

د. منتصر البلبيسي

القطاع الخاص

5

د. فارس البكري

الجامعة الأردنية

 

 

 

42.   اللجنة الإستشارية  لأمراض الحساسية والمناعة

الرقم

الاسم

جهة العمل

1

د. عمار داوود

جامعة العلوم والتكنولوجيا

2

د. سلوى سعيد

القطاع الخاص

3

د. عدنان الفقيه

القطاع الخاص

4

د. منصور كرادشه

القطاع الخاص

5

د. هاني عبابنه

القطاع الخاص