توزيعات اطباء الإمتياز المتقدمين للفحص الإجمالي للطب البشري لدورة تشرين اول 2021

 

تعلن الأمانة العامة للمجلس الطبي الأردني عن البيانات المطلوبة من اطباء الإمتياز المتقدمين للفحص الإجمالي للطب البشري لدورة تشرين اول 2021 والتي وضعت بالتنسيق مع مركزي الإمتحان بالجامعة الهاشمية والمجلس الطبي الأردني  والتي ستكون كما يلي  :

المجموعة الأولى :

  • الأطباء الذين سيتقدمون للفحص بالنظام الجديد ( نظام الورقة الواحدة ) هم المتقدمين لأول مرة او المعيدين للأربع مواد  ومركز امتحانهم بالجامعة الهاشمية .

المجموعة الثانية :

  • الأطباء الذين سيتقدمون للفحص بالنظام القديم ( نظام الإكمال ) هم الأطباء  المكملين بمادة واحدة او مادتين ومركز امتحانهم بالمجلس الطبي الأردني

ملاحظــــات :

  • بالنسبة للأطباء من المجموعة الأولى يتطلب من كل طبيب معرفة اسم المستخدم له وكلمة الدخول واسم القاعة التي سيقدم بها الفحص ورقم جهاز الحاسوب الخاص به وللمجموعة الثانية رقم الجلوس فقط وهي ستعلن تالياً .

  • لا يجوز لاي طبيب سواء من المتقدمين بالجامعة الهاشمية او المجلس الطبي الأردني الجلوس بغير المكان المخصص له وعليه  احضار اثبات الشخصية وشهادة المطعوم او الفحص بنتيجة سلبية بمدة لا تتجاوز 3 ايام.

 

المجموعة الأولى / مركز امتحان الجامعة الهاشمية

اسم المستخدم

كلمة الدخول

الاسم

اسم القاعه

رقم الجهاز

1001

3522

أحمد حسن محمد علوش

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٣٨

1002

9717

أسامة سليمان فاضل الربابعة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤٢

1003

1510

ابراهيم عمر نواف غدايره

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٧٦

1004

3410

ابراهيم يحيى محمد خطاطبه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٢

1005

3143

احمد عبدالرحمن ذياب الطراونه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠

1006

4382

احمد عبدالله محمد الدباس

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٥٨

1007

4527

اسامه حسين سالم الشرعه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٨

1008

5621

اسعد منير ميخائيل الربضي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٧٢

1009

5951

المهدي بلال احمد السمامعة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٦

1010

3157

حذيفة عمر عبد العزيز الزعبي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠

1011

7217

جورج وليم ليون نهبديان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٦

1012

3966

باسل سالم احمود الحراحشه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٧٢

1013

4480

فالح احمد فالح الشوبكي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٦٤

1014

7289

فيصل نايف صالح ابونصير

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٦

1015

1107

مجد زهير محمد سلامه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٣٢

1016

1284

محمد حابس عيسى بن طريف

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠٨

1017

3499

محمد حافظ شريف الملحم

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٨

1018

3868

محمد ظاهر حسن عبد الوهاب

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨٠

1019

2342

محمد عبد صالح مصلح

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٠

1020

5952

محمد عيسى عقله عبد الغني

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٠

1021

8688

محمد قاسم محمد القطعان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٩٦

1022

1037

محمد مصطفى محمود الفريحات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٨

1023

3247

يزيد عبدالله سالم المساعيد

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٧٠

1024

6443

يزن هاني فلاح السمارنه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠٢

1025

4748

يزن منير ابراهيم ابوعلوش

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٤

1026

5207

يحيى مصطفى حسن أبولاوي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٠

1027

3277

وائل اسماعيل عودة الجبور

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٧٤

1028

3541

هيثم مازن احمد جدايه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤

1029

2011

وجد سالم مصيبيح الشرفات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨٨

1030

2969

خالد ابراهيم محمد سعيد الطاهات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٨

1031

8940

خالد صالح محمد القطعان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٦٢

1032

3483

راكان مأمون عبدالله العمايرة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٩٢

1033

6313

سامي نادر عبدالحليم الهشلمون

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١١٢

1034

7463

سعد رامي سالم الربضي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٥٤

1035

8721

عبدالسلام علي ماجد زيد الكيلاني

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٧٠

1036

8640

عبدالله ابراهيم محمد المساعفه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٤

1037

8675

عبدالله احمد عارف العدوان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤٤

1038

1096

عمار محمد منصور شمس الدين عابدين

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٩٨

1039

8203

عيسى محمد علي الجمل

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦٢

1040

3818

نورس فيصل مناع العدوان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١١٤

1041

3929

معتصم عبدالله محمد الحسامي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٦

1042

2413

معتصم خالد عبدالله الشخاترة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١١٠

1043

7947

معتز عايد علي الجسار

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٢

1044

5398

مصعب محمد عبد الحافظ الداود

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٠

1045

2442

مساق كريم محمد المحمدي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٦

1046

1746

محمد مفلح محمد البشير

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨٤

1047

2436

محمد موسى محمد أبوالعوض

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨٢

1048

5466

محمود عبدالرحمن محمد الخطيب

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٢

1049

1805

مروان سالم عبدالله الواكد

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨٤

1052

8470

رضوان عماد رضوان النسور

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١١٨

1053

3461

سعيد غازي علي العفيف

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦٠

1055

1409

فتحي يوسف فتحي الخراز

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦٤

1057

4925

معن خليفه محمد نجار

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٣٦

1058

3787

احمد بهجت حسن الشمايلة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤٨

1059

4087

احمد محمد خير موسى السماره

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٧٨

1060

4154

ضياء الحق محمود فليح القويدر

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١١٦

1061

6351

فرات راضي حسن قاسم

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨٨

1062

8298

يزن حسام محمد شعلان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٨

1063

8104

معن ايمن محمد ابراهيم الغزاوي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٥٠

1064

2264

مروان يوسف احمد ابو عنزة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨

1065

9620

احمد ياسين عبدالروؤف الرجوب

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٥٢

1066

5939

امير اياد حامد الحلالمه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨

1067

2608

قاسم محمد محمد الحمد

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢

1068

3156

محمد سليمان علي البزور

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٤

1069

7385

شجاع فتحي محمد البشابشه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤٠

1070

8310

عادل احمد مصطفى الزغول

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤٠

1071

4102

أحمد حسين محمد الشوبكي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨٠

1072

6427

أمجد أحمد حسين حماد

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٩٤

1073

5281

ابراهيم خليل عبدالقادر السكارنه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨٦

1074

9289

احمد تيسير عبدالكريم خضر

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٤

1075

1351

احمد حسن سلمان الفشيكات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٣٠

1076

1131

احمد حسين احمد ابوالسمن

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٤

1077

1783

احمد محمد حافظ فارس

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٢

1078

4683

احمد محمد عبدالكريم جرادات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤

1079

1910

اسامه شحاده سعدى الجعبرى

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٠

1080

5553

المقداد عبداللطيف محمد الفاعوري

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٢

1081

2082

راشد سلمان محمد القضاه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦٨

1082

4874

راشد عبد الله خليف القطامين

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦٦

1083

9148

ريان ماهر غالب جودة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠٤

1084

4472

زيد عيسى سليمان ابوسليم

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨٢

1085

3784

رعد طلال قويدر الحنيطي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٥٦

1086

6643

رعد رياض ذيب الحمود

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٣٤

1087

9754

رشاد محمد حمد ابوزيد

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤٦

1088

1238

راكان محمد راكان الشوابكه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٨

1089

1251

سفيان محمد سلامه الشرمان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٤

1090

2810

عبدالله هيثم خلف الحنيطي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٦٠

1091

5928

عدي عارف منور السعايدة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠٦

1092

5027

علي سعد علي بطاينة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٧٨

1093

3563

عناد أحمد شراري الحبابسه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤٢

1094

6308

غيث محمد فواز خصاونه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠٠

1095

5082

فادي حيدر فرحان الحناتله

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٦

1096

3550

فارس محمد محمود شتيات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٧٦

1097

7352

فرح احسان علي القيسي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٩٠

1098

9554

فرح وليد عبدالحليم ابوحميدان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦

1099

7554

رجب مهاوش رجب العبداللات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٦٦

1100

8827

سيف محمد حسين بني عيسى

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤٤

1101

9056

شاهر محمد منيزل الهروط

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٦٨

1102

5538

صهيب عمران فضيل البدارنة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٧٤

1103

1894

طارق منصور خليل النابلسي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨٦

1104

6086

عبد الرحمن جعفر ابو عجميه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٢

1105

6164

عبد الرحمن محمد شامخ الشريدة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤٨

1106

5055

عبدالإله زيد غازي العدوان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤

1107

8602

عبدالرحمن مشهور عبدالرحمن البقور

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٦٦

1108

4245

عبدالرحيم احمد سعيد العيسى

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٥٨

1109

5498

انس جلال محمد ابو الخيل

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠٠

1110

2319

انس يوسف عايد المساد

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٨٤

1111

2824

ايمن عبد الفتاح بدر هماش

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦٠

1112

6006

ايوب ماهر محمود عوض

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨

1113

9767

براء سامي خليل الأيوب

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٢

1114

3236

بلال اسحاق سليم جادالله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٢

1115

7626

بلال حسين محمود الخطيب

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١١٢

1116

9135

جبر عباس سعيد الطويل

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦

1117

2818

خليل حسان خليل الهلسه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٥٢

1118

7859

رأفت محمد حسين الفريحات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤٨

1119

2503

محمد ابراهيم غيث الطرودي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦٢

1120

8833

محمد خليل يوسف نوفل

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٥٨

1121

7749

محمد سيد طه منصور الصمادي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٧٢

1122

4403

محمد كامل عايد الزعبي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٢٠

1123

7184

محمد شريف طلب ناجي الطلب

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٩٢

1124

9948

محمد ماهر محمد حتامله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٠

1125

4619

محمد نزال فنيخر الجبور

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠

1126

8184

محمد نزيه "احمد فوزي "مصالحه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٤

1127

8977

محمود ابراهيم محمود ابو جماعه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٨٨

1128

2633

محمود احمد عبدالقادر السراحنه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦٨

1129

8844

عون سعود عبدالله العودات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١١٠

1130

7906

فرقد محمد ابراهيم العلاونه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٣٨

1131

8958

فهد جمال سامي احمد

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨٦

1132

9840

فيصل سليم حماد البدور

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤٤

1133

9221

قيس رياض عبد الحليم الابراهيم

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١١٦

1134

2804

قيس صالح عبدالله السوالقه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤

1135

1640

ليث عبد الكريم صالح الشرمان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٢٦

1136

7246

مؤيد شحاده سليمان مومني

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٢٢

1137

2036

ماهر موسى ابراهيم حوراني

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦٦

1138

7750

محمد ابراهيم عويد الشقران

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٦٨

1139

7717

هشام احمد عبدالكريم السلامات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٠

1140

8282

يوسف محمد جلال القهيوي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٥٤

1141

1669

محمود بلال محمود مريان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٦

1142

2579

محمود محمد مصطفى حناتله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠٦

1143

6245

مروان خالد عبد الرحمن ابو عواد

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٢

1144

1019

مروان زاهي علي ربايعه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٢٤

1145

5045

معاذ حسين نصار العلاونه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠٤

1146

9421

معاذ عبد الكريم احمد الشريده

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٦

1147

4163

معن وجدي محمود عمايره

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٣٦

1148

5381

ميروسلافا فيتالي بيترو الخطيب

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٢٠

1149

4167

نايف فؤاد نايف حناتله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٣٢

1150

6585

نضال عبد المهدي عيد البدور

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٣٨

1153

3958

حذيفه محمد نهار بني ياسين

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٥٦

1154

4739

خالد محمد عبدالله الشرع

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩٠

1156

3676

طارق مرعي جميل النجار

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٢٦

1157

3723

عمران خالد عمران ابو طوق

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٨

1158

8014

عناد جهاد خلف المساعيد

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٣٢

1159

7719

محمد ابراهيم هارون النوافله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٢٨

1162

7560

مصعب علي محمد الشبول

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦٤

1163

4085

محمود صالح محمود شلبايه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩٢

1164

4720

ادهم عماد يوسف غانم

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٢٤

1165

4123

أثير محمد عبدالله الطراونه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٦٠

1166

3464

أحمد محمد إبراهيم الخطيب

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٥٦

1167

3253

أمجد مناور سالم الخريشا

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٢٨

1168

1804

إبراهيم جمال مصطفى الحوراني

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩٨

1169

9986

ابراهيم محمد سعيد حماد

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٦

1170

5344

ابراهيم محمد طلاق القراله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٣٦

1171

7417

احمد عادل محمد ابو حبله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٣٠

1172

3487

احمد علي محمد العوامره

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٧٦

1173

4312

احمد عوده عبد العزيز المحادين

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٦٤

1174

7747

امي عوده عطا الرواشده

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٨٦

1175

9890

بلقيس زكريا محمود الملكاوي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٧٠

1176

6978

بهاء محمد صقر المسعود

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٢٢

1177

3825

ثامر محمود ابراهيم الزاهري

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٣٤

1178

1348

ثراء منير يعقوب ابو شنب

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٣٠

1179

5330

جهاد ماجد اسماعيل عنكير

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠٢

1180

7786

حازم نايف حسين حمزات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٨٠

1181

4770

حسام كايد محمد سلامه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩٦

1182

2399

حمزة نضال عبدالمحسن الجمال

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٨

1183

6735

حمزه سلطان عبدالكريم الرواشده

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤٢

1184

2803

خالد وليد حسين درادكه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٤

1185

2646

صهيب محمد سلامه الصرايرة

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨٤

1186

7735

صهيب يوسف موسى سلمونة

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨٨

1187

3517

عامر عبدالله زايد القراله

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٩٤

1188

2945

عباده ابراهيم فلاح النوايسه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١١٤

1189

2675

عبد العزيز عماد ابراهيم الفتياني

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤٠

1190

8359

عبدالله جمال (محمد سعيد) عبابنه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٨

1191

2256

عبدالله عبدالسلام عارف الشيبي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨٢

1192

3998

عبدالله محمد عبدالفتاح الخليفات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١١٨

1193

5312

عدي عارف محمد حسونه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٢

1194

1803

عزام عبدالحليم محمد ابداح

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٧٤

1195

3003

رشيد حسن محمود بشابشه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠٨

1196

4792

رضوان ياسين عويد الدبايبه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٥٢

1197

5043

رائف عبد اللطيف شاهر الزعيرات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٧٨

1198

8498

رعد عبدالله عبدالحافظ العجارمه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٩٠

1199

2059

زيد ماهر محمد الطباخي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩٤

1200

5032

سامر عاكف عبدالحافظ ابورمان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤٦

1201

4766

صالح احمد ابراهيم العكور

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٨٢

1202

1581

سلام مازن جميل القيمري

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٥٠

1203

7868

صهيب ابراهيم عوض الرفوع

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٦٢

1204

3606

صقر متعب عبدالمعطي القويدر

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٥٤

1205

4333

انس جمعه سالم الحويطي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٧٢

1206

3312

انس شريف خليل البطاط

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٥٦

1207

8534

انس عبيدالله راضي الرواشده

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤

1208

6783

ايهاب محمد عبد الرحمن سوالمه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٩٤

1209

5087

باسل حازم محمد امين البلبيسي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٣٢

1210

4107

بدر صبري علي الصمادي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢٤

1211

1463

بشار نبيل راغب عوض

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٦٨

1212

7493

بشير خالد جميل محسن

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٨

1213

2271

بكر حلمي محمد الجعفري

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣٤

1214

4455

بلال وليد محمد ابو صالح

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٨

1215

6812

عمر محمد ياسين منصور

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣٠

1216

4607

عمر رضوان يوسف عجو

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٦

1217

5296

عمر حافظ مصطفى بشناق

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٩٨

1218

6602

عمار يوسف جبريل (محمود هلال)

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٩٢

1219

6666

عمار جميل محمد الحباشنة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٦

1220

5799

علي عواد علي عكور

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢

1221

1825

علاء الدين علي عايد الطعاني

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢٦

1222

4509

عكرمه كمال فرحان المحيسن

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣٨

1223

4802

علاء الدين محمود عزام الرفاعي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٦

1224

5298

علاء يحيى فهد الفرواتي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٧٨

1225

6147

قصي زيد عبد الحميد الفريحات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٠٤

1226

9420

قصي محمد ياسين منصور

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٠٢

1227

7279

قاسم سمير قاسم المومني

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٨٨

1228

4482

فرح قاسم محمد ابوارميلة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٧٤

1229

6246

فادي عوني محمد الزعبي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٣٠

1230

1715

غيث تيسير عبدالرحمن الجراح

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٣٦

1231

6827

عمرو محمود عبدالرحمن العكايله

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢٨

1232

7591

عمرو فوزي خليل عبابنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٧٦

1233

1929

عمران عبد الكريم سالم جرادات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٥٢

1234

3199

عمران حسن عبد المجيد ابو رمان

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٢

1235

1393

قيس احمد عفنان التخاينه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٥٠

1236

8103

قيس كمال حمد الشواو ره

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣٢

1237

4712

كارم احمد عبد الحميد الحمادنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٦٢

1238

3632

كاظم غسان مبروك الضلاعين

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٩٨

1239

8586

لؤي خالد يونس خليل

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٠٨

1240

6732

لوبوميرا ياروسلافيفنا بوهدانوفيتش هورباتش

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٠٦

1241

1843

ليث غالب الياس الضلاعين

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٣٤

1242

9535

ليث محمد سليم عريقات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٢

1243

3171

مؤمن عطاالله سالم العميريين

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٢

1244

3946

ليث محمد عبد الله الطاهات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٦٤

1245

2815

محمد صفوت رياض محمد جرادات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٩٦

1246

8068

محمد سامر محمد عريق

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٢

1247

7605

محمد حميد محمد المعادات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٩٦

1248

9608

محمد حمد خليل هليل

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢٢

1249

7405

محمد جواد محمدحسن جعاره

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٠٢

1250

3512

مالك عدنان محمود القطناني

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٠

1251

9591

مالك عدنان خليل مهيزع

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٩٠

1252

5868

مالك ابراهيم عبد عرمان

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٨٠

1253

9394

مارينا فيتالي فولوديمر طعاني

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٦٤

1254

5626

محمد عبد الحميد مسلم العمرو

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٠

1255

9331

محمد عبد الملك احمد الزعبي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٤

1256

9912

محمد عبدالوالي عبدالغني الدقامسه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٧٠

1257

1002

محمد عبدربه عبدالغني الحراسيس

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٨٤

1258

5148

محمد عمر محمد الزغول

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٠

1259

7088

محمد عمر محمود عيد

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٩٤

1260

9579

محمد مازن جميل القيمري

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٧٨

1261

4027

محمد فواز محمد فارس

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٦

1262

3725

محمد مدحت اسماعيل العزة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٤

1263

4374

محمد مفلح محمود الشياب

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٥٤

1264

6015

مهند عاطف أحمد الرهايفه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٧٦

1265

6306

معتصم سليمان سلامه البنوي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢

1266

6073

معتصم خالد عبد الحميد السليحات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٥٨

1267

5596

معتصم احمد موسى الحياري

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٥٤

1268

5982

معاذ طه محمد العطيوي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٤

1269

7087

محمود عبدالسلام شريده الفريحات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٦

1270

5399

محمود جمال محمد هياجنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤

1271

1340

محمد يوسف محمد الفراج

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٣٨

1272

6139

محمد ياسين سلامه القراله

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٠

1273

9582

محمد نايل محمود القراله

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٥٠

1274

6105

موسى محمد جمعه ذياب

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٠

1275

8745

ميخائيل رياض ميخائيل الشرايحه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٥٢

1276

3640

نايف حسين نايف حوامده

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٤

1277

2578

هبه قاسم محمد ابوارميلة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٧٠

1278

2409

نور نادر نبيل اشجي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٦٠

1279

4907

هشام يحيى اكريم الرواشدة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٠٤

1280

3552

محمد ابراهيم عثمان عدوان

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨

1281

8089

ياسر يوسف جبريل محمود هلال

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٦

1282

6871

يزن فتح الله محمد العوامله

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٥٦

1283

5550

يعقوب غسان يعقوب الربضي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٠٠

1285

2269

احمد نصر موسى الابراهيم

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٦٢

1286

6159

اكرم محمد احمد النسور

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٩٢

1288

1931

ايهم محمد امين عبد السلام احمد

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٨٢

1290

7481

علاء عبدالله كريم الهروط

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٦

1291

7682

عاصم سلطان حمد النعيمات

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢٠

1292

7738

زيد نعيم محمد الخريشه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٧٤

1294

2961

يوسف كفاح يوسف الهامي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٨

1295

2748

علي منتصر علي خويله

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣٦

1296

7149

عمر عيسى سلمان الفقهاء

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٧٢

1297

9426

عوده نايف يوسف ابو جوده

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٨

1298

5035

محمد حسين علي البطه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٢

1300

8903

يزن داود إبراهيم ابو صبح

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٨

1301

7104

مهند مرزوق فايز افريتخ

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٤

1304

6987

يزن موفق محمد القصيرين

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٠٠

1305

4774

يزيد محمد عثمان خطاب

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٩٠

1307

8508

مؤمن رسمي ابراهيم الطراونة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٦٠

1308

4585

(احمد جبر) هشام جبر الخطيب

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢٠

1309

7035

ابراهيم رسمي محمد الحاج احمد

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٦٦

1310

4239

احمد ايمن عمر ابو ترابه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٨٦

1311

3466

احمد ابراهيم احمد علي

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٨

1312

8091

انس عبد الكريم شهاب الصقر

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠

1313

2019

احمد توفيق ذيب المومني

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٦

1314

6438

انس خليل ابراهيم الدباس

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٢

1315

7833

احمد جمال محمد سعيد ابوزيتون

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨

1316

9368

احمد منصور معين شاهين

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٤

1317

8884

احمد عبدالجليل عبدالحميد الرواشده

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٦

1318

1879

احمد محمد وراد الشخانبه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٤

1319

6946

احمد محمد احمد العضايله

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٠

1320

3654

احمد فاروق يعقوب قبها

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٦

1322

3280

احمد فهد عبد الحليم اليازجين

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٢

1323

3722

احمد ماجد يوسف ابداح

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٢

1324

3445

احمد خالد خليل ابودية

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٢

1325

7361

احمد عماد جميل ابوديه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٦

1327

3290

احمد محمد سلمان الطراونه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٤

1328

4419

بشار مصطفى خليل فياض

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤٢

1329

1141

بشير أحمد علي الأسمر

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٠

1330

7674

جمعه علي جمعه الفلاحات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٨

1331

2544

ايرينا فولوديميريفا باراسيوك

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٠

1332

5046

حمزه سليم موسى عودات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤٨

1333

9354

ايهاب محمد عايد رمضان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٨

1334

9656

حمزه وجدي عارف الرواشده

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٤

1335

9540

دالي غوراموفنا غابيليا السحيمات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٨

1336

2864

راكاد موسى احمد الشوبكي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧٤

1337

5208

سليمان محمد سليمان الظهيرات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٢

1338

7858

رعد ايمن فايز الشراري

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٤

1340

3376

ضياء الحق احمد محمود مصطفى

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٨

1341

9398

عامر ابراهيم احمد الشبلي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦

1342

9970

ثامر فتحي عبدالعزيز الرواشده

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٦

1343

9022

عبدالرحيم سعيد ذيب راجحه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٢

1344

8366

عبدالله محمد عبدالله الشروع

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٢

1345

3920

جبران حسين موسى السلوم

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤٤

1346

5517

عبدربه أمجد عبدربه الذنيبات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧٢

1347

7107

حاتم حازم عبد الله العوران

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤

1348

5241

حازم موسى سليمان العربيات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٨

1349

3841

عصام بسام ابراهيم المياس

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧٨

1350

8694

علاء عامر سعيد نور

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٦

1351

9803

فاطيمة الزهرة جيرون

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٨

1352

3175

حلا محمد عيسى درويش

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٦

1353

7315

لؤي حسن مصطفى علي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤٠

1354

2651

حمزة سفيان يوسف الحنيطي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٢

1355

2348

محمد أحمد أحمد العرقان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٠

1356

4862

خالد مجاهد علي شباب

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٢

1357

1035

زيد ظاهر فهد الفواز

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٤

1358

8038

زيد زهير محمد الكردي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٨

1359

1407

رمزي كمال أحمد بني سلامه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤٦

1360

4915

احمد(محمد أمين) ابراهيم عياش

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٢

1361

6011

محمد أسامة تركي ابوسالم

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٦

1362

1052

اسامه خليل موسى الديسي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٦

1363

8631

محمد خليل علي القريوتي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٨

1364

6390

اسيد محمد سلطان ماجد محاسنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٥٢

1365

3896

اشرف محمد سليمان الديات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٦

1367

9956

انس ربيع موسى السكارنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٥٠

1368

6227

باسل محمد وصيوص الزبن

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٥٤

1369

4297

محمد ماجد أمين شفاقوج

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٤

1370

9673

باسل نبيل عبدالكريم القضاه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧٦

1371

2745

محمد محمود عبد الكريم سلامة

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٤

1372

8283

محمود جابر فاضل الطراونه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٦

1373

1850

بلال محمود محمد ابو ارميله

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤

1374

5969

بلقيس هشام نعيم الشرفا

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٠

1376

2259

تسنيم منذر صبحي الكيالي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢

1378

8483

مدالله خالد عبدالفتاح الرمامنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٤

1379

7686

معاذ سهيل عبده الخزاعله

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٠

1380

1203

سامر فريد محمود ابوعيسى

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٦

1381

1784

ساندي مصطفى محمد الضابط

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٨

1382

3094

سخاء أمين سلامة العضايلة

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٠

1383

6594

سفتلانا أيقر فسيلي الفيومي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٨

1384

7456

سيف عادل سامح رواشده

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٠

1385

9325

شروق جمال محمد حسن

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٨

1387

4876

مفلح اسماعيل مفلح الصمادي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٤

1389

7695

صائب عدلي عبد الرحمن حربية

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٨

1390

6834

معتز طلحت ضيف الله السحمي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٢

1391

6779

صالح عبدالله صالح العدوان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٠

1392

1220

صدام عبدالرؤوف ضيف الله الجوازنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٠

1393

7911

صهيب جمال كامل الكيال

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٤

1394

1471

صهيب يوسف خالد الحلايبه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢

1395

8766

طارق زهير بهجت أبورمان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٠

1396

3295

طارق سميح حسن النوايسة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢٢

1397

2978

عامر احمد موسى العتوم

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٤٦

1398

8979

عايد أيمن عايد السرحان

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٠٠

1399

4594

عبدالرحمن محمد احمد غناجه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣٤

1400

7218

عبدالله عماد صبحي ابوخليفة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٤٢

1401

5191

عبيدة محمد علي البطاينه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٣٦

1402

8852

عبدالله يوسف حمود القطاونه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٦٦

1403

3525

عزالدين سالم عبدالهادي السلامات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢٤

1404

4691

علا عامر الخوجه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٥٠

1405

4665

علاء الدين أحمد فايز عيد

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢٦

1406

3937

علي حسن محمد علي خريسات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٨

1407

4433

عماد الدين امين سلام الرواشده

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٤٨

1408

5112

عمار أحمد علي أبو الهيجاء

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٢٠

1409

2481

عمار سامي سلامه عبيدات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٢٨

1410

9034

عمار محمد خير سليمان خزعلي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٣٤

1411

1033

عمار نبيه محمد عياصرة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢٠

1412

1820

عمر بسام محمد مكاحله

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٠٨

1413

1133

عمرو خالد شاهر القطاونه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٠٢

1414

7001

مثنى عبدالله محمد الكساسبة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٦٤

1415

2371

عون محمد سعيد ابداح

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٤٤

1416

5338

ليث عبدون احمد الضرابعه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٢٤

1417

3944

عيسى موسى حسين الزغول

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٧٠

1418

3508

قيس محمد احمد البستنجي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٤٤

1419

5780

غيث عبدالقادر رشيد ابو العينين

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٤

1420

1592

قيس عدنان عطاالله الرواشدة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٧٦

1421

2955

فراس وليد محمد ابو علي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٨٠

1422

6736

غيث يوسف حسن السيوف

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣٢

1423

6447

فراس حسن نصار ابو شحيمة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٦٠

1424

2209

محمد تيسير عيسى خوالده

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٨٢

1425

1145

محمد حابس عليان العزام

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢

1426

1511

محمد حسين احمد القضاه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢٨

1427

1579

محمد خالد مصطفى طوالبه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٧٢

1428

3828

محمد رجا عبدالله الصوص

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣٦

1429

1964

محمد سليمان علي فريحات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٤٦

1430

5614

محمد ضافي سلطان الطعاني

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١٠

1431

8476

محمد ضرار سليمان الصرايره

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٢٢

1432

2988

محمد عبد الحكيم محمد الحلالمه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٦٨

1433

8681

محمد عبد الله علي العودات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣٨

1434

1212

مرح كايد اسحق المدانات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٨٦

1435

4894

محمد عبدالرزاق محمد العموش

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١٦

1436

5449

مراد فريد عبدالله الجواوده

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٧٤

1437

3918

محمود الروبي علي ابراهيم

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٨٤

1438

1028

محمد عزالدين محمد عيسى

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٣٠

1439

2569

محمود أنور محمود المحادين

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٣٨

1440

1807

محمد فلاح عطالله المعايطه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٠٦

1441

2927

محمد محمود ساري العظمات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٤٠

1442

4908

محمد ياسين عمر المعايطه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٥٨

1443

1210

محمد مروان محمود البلبيسي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٥٤

1444

7828

مصعب إسماعيل حسن عزام

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٩٤

1445

6950

مصعب علي احمد الربابعه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٦٢

1446

8151

معاويه عبدالله سالم احمرو

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٥٤

1447

5558

معتز حلمي محمود المومني

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٩٠

1448

9369

منذر محمد عزبي فريحات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٠٤

1449

3979

مهدي حسين حسن القصيري

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٥٢

1450

4547

نبراس علي محمد الشبول

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١٢

1451

3887

واثق عدنان محمد عتوم

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٤٢

1452

4933

ورد عصام مصطفى قعايمه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١٤

1453

5716

وسيم عبد الله ذياب قمر

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٤٠

1454

1042

يعقوب سليمان يعقوب شقور

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٥٢

1455

8427

يوسف احمد حمد مطير

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٥٦

1456

5336

احمد سعد سعود ابو ازبيد

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١٨

1457

9363

احمد محمد علي ابوارميس

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٩٢

1458

4105

احمد محمود ناجي عوايشة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٥٨

1459

7520

احمد هاني صلاح ابوجلبان

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٢٦

1460

8614

حياة محمد قاسم المفلحي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٨٨

1461

6439

رزان بسام ثاني البخيت الفايز

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣٠

1462

2911

رزق صلاح رزق غنام

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٥٦

1463

7101

عمار محمد جمعه احمد الشياب

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٦

1464

1163

ليث عبدالعزيز صالح الذيابات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٤٨

1465

9247

محمد ابراهيم محمد علقم

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١١٤

1466

4926

صخر محمد حمدان المعاعيه

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٧٠

1467

6268

يزيد سمير محمد غزو

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢٠٨

1468

4051

مهدي خالد على ابو ذوابه

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١١٨

1469

7030

مفيد تيسير عبد الهادى السلامات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٣٠

1470

3941

ماهر عماد مصطفى المومني

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٧٢

1471

6144

محمد نضال محمد خنفر

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٧٨

1472

5871

محمد معروف مفلح الطالب

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٩٢

1473

7497

محمد حسن محمد الدباس

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٢٤

1474

5990

عمر حازم ابراهيم القطيشات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٤٦

1475

8419

صدام عبد الهادي أحمد خطاري

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٥٢

1476

8905

احمد منذر حسن جرادات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢٠٢

1477

4888

احمد يوسف فتحي الخراز

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٥٤

1478

2006

البراء حسن رشيد ابو العينين

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢٠

1479

3065

اليازقيت سرجي فولوديمر ريمار

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٧٦

1480

4124

باسل خالد ابراهيم أبوشنار

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٥٦

1481

5058

جعفر محمد محمود صدقه

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٧٨

1482

4466

جمال خالد سمير عبابنه

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٧٦

1483

7762

حسين ناصر حسين حيدر

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٥٢

1484

9665

حمزه عويد محمد الحطاب

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢٤

1485

5657

رامي صلاح هلال العظامات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٦٨

1486

6904

ضياء الدين عمر خلف البطاينة

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٠٠

1487

7325

طارق محمود رجاء نوافله

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٥٦

1488

8045

عبدالله احمد زكي الشريدة

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٢٠

1489

4317

عبدالله محمود مصطفى حنون

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢٢

1490

2415

علاء محمد حسن عبابنه

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٤٢

1491

4064

ليث صالح احمد محمد

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٢٨

1492

9357

مؤمن محمد فارس الروسان

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٨٤

1493

2939

محمد خالد نعمان شاهين

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٤٨

1494

8670

محمد عبدالودود محمد مصلح

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٨٤

1495

1970

معاذ علي سلمان العليمات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٩٦

1498

6478

صايل جمعه عوض الله المرادات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٥٠

1499

1880

طارق زياد خليل قطيشات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٣٦

1500

9017

عبدالله محمود زكرى العطي

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٤٨

1502

1703

قيس جمال جميل الحوامده

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٦

1503

6727

محمد اياد جميل جبر

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٢

1504

1396

موسى سهيل موسى ابوغوش

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٣٨

1505

9536

نضال عاطف عزيز البقاعين

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٥٨

1507

3839

صبحه نواف خليل ابوليل

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢

1509

3344

عزالدين عايش عبدالهادي ابولحية

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٦٠

1511

7551

(محمود الأمين) محمد أحمد أبوالهيجاء

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٢٢

1512

7801

احمد حسن قسيم عبيدات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١١٠

1513

6212

ثائر زكي نموره نموره

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٥٠

1514

9212

جاد سامي جادالله الجوابره

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٨

1515

9676

راكان غالب محمود الشياب

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٩٤

1516

4454

سامر محمد سلامة الحريبات

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٨٦

1517

3039

طارق صفوان ( عمر فائق ) الشلبي

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٢٨

1518

4723

عبدالله حسن علي البدوي

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٠٨

1519

3864

عبدالله محمد احمد ابو ازنيط

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

٧٢

1520

9723

عبدالله محمد عبدالله فريوان

مبنى التعلم الإلكتروني / المبنى الشرقي

١٩٨

1521

4709

اسماعيل هشام إسماعيل ابوشعيرة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠١

1522

6294

سالم محمود سالم الخفش

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١١

1523

1787

سلطان ناصر إبراهيم المجالي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٧٩

1524

1430

عدي فؤاد أحمد السيوف

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٥

1525

7281

عمر عارف علي الوحشه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٣

1527

1969

مصطفى محمد خليل محمد توفيق خصاونة

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٧٥

1528

8684

مناف علي محمد القيسي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٧

1529

9528

مهند فايز فتحي ابو عزب

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٥

1530

2566

نشأت نضال صالح العزب

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٣

1531

1168

علي حازم محمد الغزاوي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٥

1532

5602

يوسف موسى عيسى مصطفى

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤١

1533

6379

اسامه محمود محمد علي الخطيب

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٠٣

1534

6328

سند الدين عاكف عايز المعايطه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٥

1535

4856

ظاهر احمد حمود المناصير

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣٧

1536

9463

عاصم عباطه محمود الضلاعين

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٨٧

1537

6681

عدي فارس سليمان المصالحه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٠٣

1538

7766

لنا باجس عبدالرؤوف سلمان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٣

1539

9485

محمد خالد موسى الكايد

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٩

1540

4233

معتصم محمود يوسف العبداللات

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٥٩

1541

2582

احمد مفلح نواف القرعان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨٩

1543

8256

محمد نذير أديب الحمود

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٣١

1544

6966

احمد مضر احمد خريس

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١١٧

1545

2311

حامد محمد سعيد السلايمة

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٤٧

1546

8856

عمران محمد عبدالله الطعاني

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧١

1547

8193

عدي نايف عبد المهدي الحباشنه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٠٧

1548

7216

سيف خالد جمال الزعبي

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٧

1549

6489

رمزي محمد سالم العدوان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٦١

1550

7152

رامي ايمن محمود حمدان

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٥

1551

2674

رائد نايف محمد جبارين

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٣٩

1552

7414

غيداء سامر غالب مسودة

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩١

1553

4113

غيث عبدالله فرح الفراج

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

١٤٣

1554

4560

أحمد إبراهيم أحمد النمرات

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٧٩

1556

8287

اسامه محمد توفيق القضاه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٩٣

1558

9562

بشر نوفان رجا السواريه

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٥

1559

4270

عذاري فريد علي حسين

مبنى المطاعم / قاعة ابن حيان

٨٥

1561

1851

عبدالله مصطفى عبدالرحيم الطراونه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢١

1562

3149

صهيب شاكر زعل المواضيه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٧

1564

8723

يوسف عبد الفتاح مصطفى بنات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٧

1565

2213

يزن عماد على الشلعوط

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩١

1572

4621

علي محمد علي خشاشنه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢١

1573

9573

علي محمد علي خريسات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧

1574

2120

محمد أمين جمعة برهم

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٩

1575

6690

محمد احمد محمد عفانة

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٣

1577

5151

محمد فؤاد فائق المطارنة

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٩

1579

7645

مشعل زياد علي عجيان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٥

1581

9741

مجد الدين حسين علي الشلبي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٩

1582

7680

محمد كمال محمد ناصر

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨١

1583

6099

مريم مازن راشد المعيني

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٥

1584

3641

وليد المعتصم احمد الدرايسه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥

1585

6127

محمود أمين محمود محمود

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٣

1586

7245

يوسف سليمان خالد النوباني

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٣

1587

3890

يزن هاني مناوف الطحان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧٧

1588

9574

ايهم وهبي ابراهيم ابو شهاب

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٢٩

1589

5891

أحمد فايز سلامه خليل

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٩

1590

8127

أوس محمد حسين البكار

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٥

1591

2751

اسلام محمد خلف الهواري

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٣٧

1592

7532

باسل عبدالسلام محارب الكوز

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٩

1593

9915

سامر اياد صلاح ابو صلاح

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٧

1594

3106

عبدالله عوض عبيدالله الضلاعين

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩٥

1595

2957

عميد هشام محمد قاسم سليمان

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٥١

1596

3795

محمد غازي قاسم الغرايبه

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٩

1597

1304

أنس أحمد سعيد ملك

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥١

1599

8860

احمد بلال موسى ابو اصفر

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠٧

1600

8291

احمد رياض محمد عضيبات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٣

1601

8019

اناستاسيا بيوتر ليونيد فاكار

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٢٣

1602

5881

حمزة ابراهيم صالح الخلفات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٥٥

1604

6062

خالد احمد محمد الرواشده

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٤١

1605

8273

شاكر احمد حمدان الصياح

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٠١

1606

8363

شروق احمد سليمان سعيد

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٩

1607

3435

اياد عبد الكافي حما

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٩

1608

8264

مثنى خالد محمود عناب

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٦٥

1609

9604

محمود جهاد محمود حج علي

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧١

1610

2049

ناصر محمد فندي الدويري

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣٣

1611

1492

هادي هايل عبد النور الكور

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١١٥

1612

8460

ياسر وهيب سليمان ناصر

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٨٧

1613

4422

أنس أحمد عبد الفلاحات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤١

1615

5282

الاء رمزي محمود عزام

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

١٤٧

1616

8280

حاتم عبدالكريم مسلم الشواوره

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٣

1618

8814

عاصم عمر عبد الحميد الذنيبات

مبنى الهندسة / قاعة ابن سينا

٧٥

1619

4427

عامر امجد حمد القراله

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٤٧

1620

8208

عامر تيسير حسني ابو طربوش

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٥٧

1621

3565

عبدالرحمن فواز عبدالله غنايم

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١

1623

9332

أسامة محمد خلف عودات

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٢٣

1624

3409

عبدالله سامي عبدالله العجة

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣٧

1626

2612

عبدالرحيم احمد عبدالرحيم اسعد

قاعة الملكة رانيا للطفولة

٩١

1631

9299

فالح جادالله فالح الحيصه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٥٥

1632

2886

مالك ربحي توفيق غزاوي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١١٥

1634

2710

مثنى حسين ضيف الله المصري

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٧

1637

4595

محمد علي جودات فاضل الطراونه

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٠٣

1638

5773

محمد عبد الرحمن سليم العسلي

قاعة الملكة رانيا للطفولة

١٣١

1639

1602

محمد صالح خالد الحايك

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٣

1640

9270

محمد رضوان محمد النجار

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣

1641

6705

محمد خير جودات فاضل الطراونة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٥٥

1643

5786

محمد تيمور سالم بني سلامه

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١

1644

2468

مجد محمد عبدالله الشوابكة

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٢٩

1647

2344

معاذ أحمد صالح أبوشرار

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٧

1648

1454

معاذ محمد سالم النسور

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٥٧

1649

1754

مهند ابراهيم جريس حدادين

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٩

1650

3098

مهند جعفر محمود الحياري

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٥

1651

9178

نضال انعام جميل ابو السعيد

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٨٧

1653

5177

هبة محمد صالح عثمان

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١١٧

1654

5811

ارام فيكن هاكوب اصلانيان

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٩٧

1655

4289

صامد أحمد غالب سماره

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٨١

1656

2950

فاطمة مصطفى محمد ددوش

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٢٩

1657

3704

احسان عبدالرزاق حسن المفلح

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٦٧

1658

7818

د . محمود حسين احمد المليطي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٢٧

1661

2007

بسمه عبداللطيف عبدالباري الشلبي

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤٧

1662

1606

عمر خيري احمد يوسف

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

١٤١

1664

5585

محمد حسن حسين السراحنه

مبنى المطاعم / قاعة الخوارزمي

٤٣

1671

1671

مهند عبد الحافظ أحمد الخطيب

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٣٣

1672

1672

دكتور رقم 1672

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٢١

1673

1673

دكتور رقم 1673

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

٤٥

1674

1674

دكتور رقم 1674

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٧

1675

1675

دكتور رقم 1675

مبنى الهندسة / قاعة ابن خلدون

١٤٥

 

 

 

المجموعة الثانية / مركز امتحان المجلس الطبي الأردني

رقم الجلوس

اسم الطبيب

614

احمد ختم غلب الزبن

321

احمد محمد احمد الزعبي

555

احمد محمد حسن الصمادي

152

احمد محمود جبر ملايشه

659

اسامه احمد ياسين الشلبي

50

اسلام يوسف محمد سليمان

287

انس عبد القادر عبدالله بني ارشيد

557

ايمن عبدالرحيم سحيمان الخنازره

326

إبراهيم عبدالله سعيد بني مصطفى

151

ألكساندرا فلاديميروفنا الكساندر موتشكار

284

أمل محمد نهار الرشود

598

أيمن سليمان عقله ابو حصان

289

بكر علي يوسف الزعبي

542

تسنيم علي محمود العقيلي

506

حسين محمد مفضي المناعسه

603

حمزه خليل سليم الحباشنه

293

حنين خالد حسين بكر

563

خالد اسماعيل موسى البديرات

51

خالد زياد محمد الزعبي

617

رانيا هيثم عبدالجبار ابو صاع

496

زيد حامد عبدالكريم الطراونه

497

سجا فارس فرحان الطريمات

625

سلطي صقر سلطي خريسات

339

سمير منصور سلامه الفروخ

155

صهيب محمد عبدالفتاح غنيمات

508

عبد الرحمن خضر عبدالرحمن المشايخ

660

عبدالله حاكم حديثه الخريشه

560

عبدالله يوسف علي عبدالرحمن

501

عدي خليل مسلم القراله

622

علاء محمود عبد الرحمن حج حسين

571

علي سليمان حامد الخوالدة

627

عمار حسن محمد عيسى

628

عمر احمد نواف السيوف

54

عمر يونس كمال البعجاوي

629

عمرو مصطفى رشيد ذياب

630

فادي كمال عبد الحميد الفروخ

526

فاطمة الزهراء فايز ارشيد الشريف

510

كاترينا اندريفنا محمد روبان

633

مالك محمود محمد ابو ازغريت

56

محمد بسام "محمد حسن" بشير

642

محمد حسان محمد امين علاوي

299

محمد خالد حسين بكر

663

محمد رجب عبدالحليم ابورمان

160

محمد سعيد احمد الزعارير

665

محمد شهيد سليم البيايضه

366

محمد عاطف حسن عرار

576

محمد عبد الله عايد البشير

636

محمد علي محمود حمادنه

635

محمد عوض محمد الترتوري

578

محمد عيسى داود شطناوي

645

محمد ماجد محمد الحديدي

303

محمد محمود نايف بطاينه

302

محمد مضحي محمد ابوهلاله

375

محمود حسن عبدالله الظهيرات

377

محمود محمد جميل العبداللات

646

مروان عبد الرحمن حسن ابو سنيمه

580

مريم فيصل حسون محمد

570

معاذ صالح محمد الجبور

569

معتز متعب خلف السليحات

667

معتز مصطفى نصر الرواشده

161

معتز نصري صالح العربيات

388

معتصم هاني حسين سوالمة

568

مفيد نبيل مفيد الترتير

567

مهند نبيل عبدالفتاح (اشتي التميمي)

652

هارون محمود ممدوح مثقال

386

هشام ماجد هاني بشناق

566

هيثم مسلم عيد عزازمه

666

ياسر محمد يوسف المصري

306

يوسف اسماعيل خميس ابو الزيت

 

 

 

للتأكيد على موعد الفحص الإجمالي  / ​الطب البشري 

  • الطب البشري :  الخميس 14/10/2021  وكما يلي للنظام الجديد ( نظام الورقة الواحد ة للمتقدمين اول مرة والراسبين من الدورات السابقة ) او النظام القديم ( نظام الإكمال ) لمادة واحدة او مادتين بشكل منفصل

النظام الجديد

النظام القديم ( الإكمال )

مكان الإمتحان / الجامعة الهاشمية

مكان الإمتحان / المجلس الطبي الأردني

120 سؤال بإمتحان واحد ويشمل :

30 سؤال بالجراحة العامة

30 سؤال بالنسائية والتوليد

30 سؤال بالداخلية العامة

30 سؤال بأمراض الأطفال

جميع الأسئلة سيقوم جهاز الحاسوب بإعادة ترتيبها عشوائياً للأطباء المتقدمين.

 

( 4 ) إمتحانات منفصلة ولكل منها وقت زمني مختلف وتشمل:

امتحان الجراحة العامة ( 30 ) سؤال

امتحان النسائية والتوليد ( 30 ) سؤال

امتحان الداخلية العامة ( 30 ) سؤال

امتحان امراض الأطفال ( 30 ) سؤال

جميع الأسئلة سيقوم جهاز الحاسوب بإعادة ترتيبها عشوائياً لكل مادة للأطباء المتقدمين لها.

اسئلة كل مادة من هذه الأربع مواد هي نفسها الأسئلة المعتمدة للنظام الجديد ولكن ستكون بهذا النظام القديم بإمتحان منفصل

 

 

الجـــدول الزمنــي لعقــد الفحــص الإجمـالــــي للطب البشري

الفحص الإجمالي

للطب البشري

النظام الجديد ( ورقة واحدة )

النظام القديم ( الإكمال )

المتقدمين

المسجلون لأول مرة

المعيدون السابقون لجميع المواد

المكملون من الدورات السابقة

الوقت الزمني

9.30 - 12.40

 

لا يوجد استراحة في هذا الفحص

ويمنع الخروج من القاعة الا بعد مرور ساعتين ونصف من بدء الإمتحان.

90.30 - 10.10

جلسة الجراحة العامة

 

يستطيع من ينهي مادة الفحص ان يغادر القاعة بأي وقت

10 دقائق

BREAK

لتوزيع اماكن جلوس المكملين

10.20 - 11.00

جلسة النسائية والتوليد

10 دقائق

BREAK

لتوزيع اماكن جلوس المكملين

11.10 - 11.50

جلسة الداخلية العامة

10 دقائق

BREAK

لتوزيع اماكن جلوس المكملين

12.00 - 12.40

جلسة امراض الأطفال

 

تعليمات الإمتحان

  • بما أن هناك مجموعة اطباء صدر بحقهم قرار من المجلس الطبي بحرمانهم من التسجيل للفحص للدورة الحالية بسبب الغش في اخر دورة تقدموا لها ومنهم من حرم من التقدم للفحص لمدة سنة، على الجميع العمل بقرار المجلس الطبي الأردني  رقم ( 46 ) لعام 2016 ومضمونه عقوبات مخالفات تعليمات الفحص الإجمالي وحالات الغش وهي كما يلي  :

  1. لا يسمح للمتقدم بالدخول للإمتحان بعد مرور 15 دقيقة على بدء الأمتحان.

  2. لا يسمح للمتقدم بدخول الإمتحان الا بعد ابراز اي اثبات شخصي رسمي  وفي حال عدم احضارها فيحق للجنة الإمتحان منعه من التقدم للإمتحان وفي حال السماح له بالتقدم تحجب نتيجته لحين التاكد من هويته .

  3. لا يسمح للمتقدم ادخال الأجهزة الخلوية او الالكترونية او الكتب او الدفاتر او الحقائب الى قاعة الإمتحان ، وفي حال عدم التقيد بذلك يعتبر امتحانه لاغياً في تلك المادة .

  4. في حال رفض المتقدم الجلوس في المكان المخصص له في قاعة الامتحان يعتبر امتحانه لاغياً في تلك الماده .

  5. لا يسمح للمتقدم للإمتحان بمغادرة قاعة الإمتحان قبل مرور 50 دقيقة على بدئه .

  6. في حال ضبط المتقدم وهو يتحدث مع زميله اثناء الإمتحان يتم انذاره من قبل مراقب القاعة وفي حال تكرر الأمر يخرج من القاعة بالتسيق مع لجنة الإمتحان .

  7. في حال ضبط المتقدم للإمتحان في حالة غش بإدخال مادة علمية لها علاقة بالإمتحان أو بالنقل المباشر أو غير المباشر عن إجابات زميله أو عبر أحد المراقبين أو عبر استخدام وسائل الإتصال تطبق عليه أحدى العقوبات التالية :

  • اخراجة من الإمتحان وحرمانه من الوقت المتبقي.

  • الغاء امتحانه في تلك المادة واعتباره راسباً .

  • الغاء امتحانه وحرمانه مما تبقى من امتحانات بالدورة.

  1. في حال قام احد المتقدمين للإمتحان بالإساءه اللفظية الى احد المراقبين أو أخل بنظام الإمتحان وسيره تطبق عليه احدى العقوبات الوارده في الفقره السابقة.

  2. في حال قام احد المتقدمين للإمتحان بالإساءه البدنية الى احد المراقبين فيتم حرمانه من الإمتحان لمده لا تقل عن سنة .

  3. في حال قيام احد الأشخاص بتقديم الإمتحان بدلا عن المتقدم الأصلي فيتم حرمان الأخير من دخول الإمتحان لمدة لا تقل عن سنة  وإتخاذ الإجراءات القانونية بحق المتقدم .

  4. تعتمد الكاميرات التي تسجل سير الامتحان في القاعات لغايات اثبات المخالفات ان لزم الامر.

  5. للمجلس الحق في قبول الإعتراضات او عدم قبولها والمقدمة على العقوبات الوارده في البندين (9 ، 10 )  .