توزيعات امتحان النسائية والتوليد / دورة شباط 2020 / الأحد 16/2/2020

 

توزيعات امتحان النسائية والتوليد الجزء الأول/ الجامعة الأردنية  كلية العلوم التربوية
دورة شباط 2020 الأحد 16/2/2020

رقم الجلوس

اسم الطبيب

اسم القاعة

1

براء ليث محمد ساقي

كلية العلوم التربوية 1

2

بيان عبدالرحيم علي العوران

كلية العلوم التربوية 1

3

احمد ابراهيم عيسى البطاينه

كلية العلوم التربوية 1

4

احمد انور طالب الفياض

كلية العلوم التربوية 1

5

اسراء زياد محمد الهلالات

كلية العلوم التربوية 1

6

اسراء سعيد توفيق حسونه

كلية العلوم التربوية 1

7

اسماء فايز عبد الرحمن جلامنة

كلية العلوم التربوية 1

8

اصاله رائد سليمان حتامله

كلية العلوم التربوية 1

9

افنان احمد كامل مقدادي

كلية العلوم التربوية 1

10

افنان عماد خالد جوابره

كلية العلوم التربوية 1

11

الاء حاتم رمضان حجه

كلية العلوم التربوية 1

12

حمزه عدنان احمد العضايلة

كلية العلوم التربوية 1

13

حذيفه ايمن عادل ناصر

كلية العلوم التربوية 1

14

ايمان محمد محمود صدقه

كلية العلوم التربوية 1

15

ايمن خالد جبر ابو نجم

كلية العلوم التربوية 1

16

انس سامي محمد علي

كلية العلوم التربوية 1

17

احمد محمد عبالرحمن دحادحه

كلية العلوم التربوية 1

18

احمد عدنان ضيف الله الخصاونه

كلية العلوم التربوية 1

19

احمد سمير بدر اللوزي

كلية العلوم التربوية 1

20

أسيل محمود عبدالرحمن الرمحي

كلية العلوم التربوية 1

21

إشراق محمد حمد القدري

كلية العلوم التربوية 1

22

رؤى امين عثمان سعاده

كلية العلوم التربوية 1

23

سامح وجيه محمود أبو عياش

كلية العلوم التربوية 1

24

سلام نصري جميل الهلسه

كلية العلوم التربوية 1

25

سهى محمد فخري عبد الفتاح أبو غوش

كلية العلوم التربوية 1

26

سيرينا ابراهيم عبدالله سليمان

كلية العلوم التربوية 1

27

شادي محمد صبحي المحتسب

كلية العلوم التربوية 1

28

شمعه رئيس عبد العزيز سليمان

كلية العلوم التربوية 1

29

طالب عطية طالب العبدالرزق

كلية العلوم التربوية 1

30

طه سليمان ذياب أبوزيد

كلية العلوم التربوية 1

31

عزمي محمد أحمد الحياري

كلية العلوم التربوية 1

32

دينا امجد عبد الحميد الرواشده

كلية العلوم التربوية 1

33

داليا ماهر محمد شفيق قصراوى

كلية العلوم التربوية 1

34

خولة عارف مفلح الطالب

كلية العلوم التربوية 1

35

خالد يوسف علي الطاهات

كلية العلوم التربوية 2

36

جيهان محمد جبريل الختاتنة

كلية العلوم التربوية 2

37

بشرى احمد حسن الحليسي

كلية العلوم التربوية 2

38

حسن سامي محمد طبازه

كلية العلوم التربوية 2

39

حذيفه عيسى علي خشاشنه

كلية العلوم التربوية 2

40

ايه عبدالله خليل العوران

كلية العلوم التربوية 2

41

انوار عبدالحكيم خلف الهزايمه

كلية العلوم التربوية 2

42

ذكرى طه مفضي الشمايله

كلية العلوم التربوية 2

43

رشا عبدالرزاق الحاج عبدالرحيم حسين

كلية العلوم التربوية 2

44

رماح زياد احمد الطويسي

كلية العلوم التربوية 2

45

روان ايمن عبدالله البطوش

كلية العلوم التربوية 2

46

روان يحيى عثمان عصايرة

كلية العلوم التربوية 2

47

زين مالك ياسين الرواشدة

كلية العلوم التربوية 2

48

زينب اسامه ابراهيم ابراهيم

كلية العلوم التربوية 2

49

ساره عاهد صلاح الحاج صالح

كلية العلوم التربوية 2

50

سماء منجد محمود صيام

كلية العلوم التربوية 2

51

سرى محمد احمد الرفوع

كلية العلوم التربوية 2

52

عمر ابراهيم محمد عبود

كلية العلوم التربوية 2

53

فادي مشيل حنا الهلسة

كلية العلوم التربوية 2

54

فاديه عدنان محمد النعيمات

كلية العلوم التربوية 2

55

فراس هاني عياده المناصير

كلية العلوم التربوية 2

56

فريال فتحي موسى سليمان

كلية العلوم التربوية 2

57

قتيبة يوسف اسماعيل الوريدات

كلية العلوم التربوية 2

58

مؤيد زهير إبراهيم البدارين

كلية العلوم التربوية 2

59

محمد تيسير عبدالغني شحادة

كلية العلوم التربوية 2

60

محمد حسن محمود العاصي

كلية العلوم التربوية 2

61

محمد طلال نافع يوسف

كلية العلوم التربوية 2

62

لارا فرغلي عبد الفتاح كتوعه

كلية العلوم التربوية 2

63

فرح عمر عواد القضاة

كلية العلوم التربوية 2

64

فاطمه حكمت احمد القطاونه

كلية العلوم التربوية 2

65

يوسف غازي توفيق البشتاوي

كلية العلوم التربوية 2

66

يحيى محمد عبد الرحيم الشرع

كلية العلوم التربوية 2

67

عمر يحيى طافش الرواشده

كلية العلوم التربوية 2

68

عمر جمال محمود عليان

كلية العلوم التربوية 2

69

عبير محمد ياسين الشرمان

كلية العلوم التربوية 3

70

ولاء إسماعيل ذيب الدبس

كلية العلوم التربوية 3

71

هيثم نضال محمد تيسير سليم

كلية العلوم التربوية 3

72

منذر عادل عبدالقادر شاهين

كلية العلوم التربوية 3

73

عبدالله موفق يوسف الرواشده

كلية العلوم التربوية 3

74

عائشه خليف مصطفى غرايبه

كلية العلوم التربوية 3

75

طارق جمعه سليمان الرواشده

كلية العلوم التربوية 3

76

معاذ موسى حسين الزبيدي

كلية العلوم التربوية 3

77

محمود يحيى رضوان العبسي

كلية العلوم التربوية 3

78

محمود صالح سالم السالم

كلية العلوم التربوية 3

79

شذى زهير يوسف المصطفى

كلية العلوم التربوية 3

80

ليلى حسن يحيى صبح

كلية العلوم التربوية 3

81

لينا أحمد علي محفوظ

كلية العلوم التربوية 3

82

مازن فايز محمود ابو نصار

كلية العلوم التربوية 3

83

مالك حماد محمود الشرفات

كلية العلوم التربوية 3

84

مجد سمير نايف الصعبي

كلية العلوم التربوية 3

85

محمد خلدون عبدالمجيد النادي

كلية العلوم التربوية 3

86

محمد زياد يوسف الرواشدة

كلية العلوم التربوية 3

87

محمد عبد الرحيم محمد الحوري

كلية العلوم التربوية 3

88

محمد قصي سلطان الشريده

كلية العلوم التربوية 3

89

محمد كاظم محمد عطيات

كلية العلوم التربوية 3

90

ياسمين حمدي خليل الجدي

كلية العلوم التربوية 3

91

نورا سالم مصطفى سعادة

كلية العلوم التربوية 3

92

نغم أيمن تيسير حسين

كلية العلوم التربوية 3

93

نجم فاروق عزيز القسوس

كلية العلوم التربوية 3

94

ميساء محمود كايد يوسف

كلية العلوم التربوية 3

95

نافع احمد عبد الكريم الطراونه

كلية العلوم التربوية 3

96

ميساء عمر خالد العمري

كلية العلوم التربوية 3

97

ميس مؤيد عبد الحميد العطار

كلية العلوم التربوية 3

98

معاذ صالح محمد بني هاني

كلية العلوم التربوية 3

99

مرام عبد حسن المغاريز

كلية العلوم التربوية 3

100

يوسف وائل رشيد عليان

كلية العلوم التربوية 3

101

اشرف كمال علي عتوم

كلية العلوم التربوية 3

102

الاء راشد محمد سلامه

كلية العلوم التربوية 3

103

الهنوف عارف مطر الشرفات

كلية العلوم التربوية 4

104

حسام زهير عبدالوالي الرفوع

كلية العلوم التربوية 4

105

حسام محمود علي خريسات

كلية العلوم التربوية 4

106

أماني صالح خليف البركات

كلية العلوم التربوية 4

107

الاء عطية عبيد الحنيفات

كلية العلوم التربوية 4

108

رملة عبدالكريم سيف محمد

كلية العلوم التربوية 4

109

روان عمر ابراهيم ابو فارس

كلية العلوم التربوية 4

110

صهيب أمين محمد اللوزي

كلية العلوم التربوية 4

111

عدي عدنان حمدان المومني

كلية العلوم التربوية 4

112

عمر ثائر عبدالله أحمد الرواشده

كلية العلوم التربوية 4

113

لينا خالد محمود جبر

كلية العلوم التربوية 4

114

محمد حسن جمال عبدالحميد ابودلبوح

كلية العلوم التربوية 4

115

زلفيا شاكير رحمن الروسان

كلية العلوم التربوية 4

116

زاهر خليف حماد الضلاعين

كلية العلوم التربوية 4

117

سامي سميح مخائيل السماوي

كلية العلوم التربوية 4

118

سري عبد القادر سليمان الغصاونه

كلية العلوم التربوية 4

119

طارق زياد عقله ابو دلو

كلية العلوم التربوية 4

120

يحيى محمد ابراهيم الصعوب

كلية العلوم التربوية 4

121

عبد الله حمد سلامه الرشدان

كلية العلوم التربوية 4

122

عبدالاله محمود حمدان الشبلي

كلية العلوم التربوية 4

123

عبدالهادي صالح محمد بني سلامه

كلية العلوم التربوية 4

124

عمر عطاالله ياسين الضمور

كلية العلوم التربوية 4

125

عمر كمال الدين سعد الزعبي

كلية العلوم التربوية 4

126

محمد بكر عيسى هزايمة

كلية العلوم التربوية 4

127

محمد حسن مفلح القضاه

كلية العلوم التربوية 4

128

محمد عبدالله جعفر القراله

كلية العلوم التربوية 4

129

معتز عباس عبد الفتاح النتشه

كلية العلوم التربوية 4

130

معاذ عيسى حميدي العلاونه

كلية العلوم التربوية 4

131

نسرين موسى علي عاقلة

كلية العلوم التربوية 4

132

يزن موسى محمد المومني

كلية العلوم التربوية 4

133

تتيانا جريجوري ايفان جلادكا

كلية العلوم التربوية 4

134

رهام ابراهيم ذيب اسعيد

كلية العلوم التربوية 4

135

ثراء علي عبدالقادر وساف

كلية العلوم التربوية 4

136

ظافر نعيم خليل الخيطان

كلية العلوم التربوية 4

توزيعات امتحان النسائية والتوليد الجزء الثاني/ الجامعة الأردنية Student.com
دورة شباط 2020 الأحد 16/2/2020

رقم الجلوس

اسم الطبيب

رقم الجهاز

1

رشا وراد محمود الحطاب

A3

2

محمود فارس محمد المعايطه

A6

3

إسحاق أحمد محمد أبوريشه

A9

4

احمد نعمان راتب الفاخوري

A11

5

اشرف محمود فارس الخوالدة

A14

6

اكرم نايف طافش الدمنهوري

A18

7

بشار محمد حامد الطراونه

A20

8

حسان رزق حمدان ابو جزر

A22

9

حنين حمزه مزلوه المحاسنه

A25

10

رفيده احمد جابر الحمايدة

A29

11

دانه جميل شاكر ملحم

A32

12

محمد حسين محمد خمايسه

A35

13

محمد احمد حمد السبايله

A38

14

فراس مشهور حسن العوايشه

A40

15

عمر زهير عمر شيخة

B4

16

عفاف سليمان خلف العمرو

B6

17

عمار عبدالعزيز عطالله المعايطة

B8

18

عدي بسام بركات فريحات

B10

19

عامر عبدالرحيم حمزة الطوباسي

B14

20

سيف تيسير موسى السليمان

B19

21

بشرى محمد حسين عبداللة الانسي

B23

22

محمد حمدان ضيف الله الزواهره

B26

23

مراد فرح مفضي الربضي

B28

24

نفيسة محمد طيب كمون

B30

25

نورا باسم سعد حداد

B34

26

وليد حازم ابراهيم الجدع

B39

27

يوليا ايفانوفنا شباك

B42

28

(محمد علي) صلاح الدين عادل حلمي

B44

29

اسلام صبحي ابراهيم الساعد

B49

30

خالد ابراهيم محمد عبدالله

B52

31

شيهان احمد حمدان غرايبة

B54

32

طارق محمد داود النبابته

C8

33

خليل نايف خليل الملاد

C12

34

ريما تنغيزيفنا اليكو ماماسخليسي

C18

35

شريف محمد أحمد جيبات

C21

36

صدام فندي يوسف الشناق

C24

37

فاتن شاكر محمود حديد

C27

38

فاطمه خالد اكريم النوايسه

C29

39

وفاء ثلجي مطر المواجده

C34

40

وليد خميس عبدالله سعدون

C37

41

صهيب موسى رضوان زواهره

C40

42

طارق عبدالله محمد العمري

C40

43

ليث احمد موسى ابو رديني

C44

44

ليلى ابراهيم محمد النعانعه

C46

45

رنا غالب عبدالكريم جلاد

C49

46

معاويه سالم نصر المرادات

C51

47

نور حسين خليل الهلالات

C53

48

اماني طه عبدالله المحادين

D7

49

أحمد عبدالكريم فيصل خرصان

D9

50

اماني اسماعيل غلام احمد

D11

51

جواريه بيرفيز نبيل أحمد

D17

52

جيهان محمد صالح عاطف

D19

53

هديل سامي خليل عويس

D23

54

هيا محمود عبدالله ملكاوي

D26

55

خوله ابراهيم عثمان القعير

D32

56

رنا محمد مهدي بهجت العلمي

D35

57

سوليداد ناجي توفيق عبد العزيز

D41

58

ضياء طلال عبد الرحمن الكايد

E2

59

عزاز كمال الدين عباس احمد

E10

60

وضاح مشيل صالح الزيادين

E39

61

جمانة حسن سعيد حموي

F4

62

سوزان عليان حمدان العنيزات

F9

63

عمر زياد محمد عبيدات

F11

64

نور سمير خالد حب الرمان

F14

65

هشام موفق يوسف الرواشده

F17

66

منتصر "محمد علي" حسن البطاينه

F19

67

يلينا فلاديميروفنا الكساندر فارينوفا

F21

68

احمد زهير قاسم مومني

F24

69

سليمان ابراهيم حسن ابومحفوظ

F27

70

مشهور شاهر محمد السالم

F30

71

ادريس علي محمود طلفاح

F33

72

اشواق خلف عفنان الطراونة

F44

73

الياس بن غانم بن محمد الزغيبي

F47

74

حسين قاسم محمد الشماخي

F50

75

خليل عبد الوهاب التميمي

F52

76

شهزاد عبد المجيد محمد الرواشدة

F54

77

غاده بنت اسامه بن يحي ملا

G2

78

فارس بن عمر بن عبود مدهش

G14

79

فاطمه جمعه الكيري الشيشاني

G27

80

كمال محمد كمال الناجي

G30

81

ماجد شكري عبد الحميد الشرباصي

G32

82

محمد بن احمد بن حمد الفقيه

G34

83

محمد جمال محمد خضيرات

G39

84

محمد سعيد محمد القحطاني

G42

85

محمد شحادة احمد القرعان

G44

86

محمد يوسف علي الطاهات

G50

87

منصور بن محمد بن إبراهيم عسيري

G53

88

سالم محمد سالم الموسى

H2

89

سيف الدين عبدالاله قاسم نصير

H6

90

شادي أحمد سعيد أبو جاموس

H8

105

ليث ياسين علي القطارنة

H14

106

بلال علي أحمد أبو فارة

H18

107

صابرين بنت محمد بن غازي عبدالله زواوي كلنتن

H23

108

فيصل محمد ابراهيم مطر

H38