نتائج الإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني شباط 2019 اليوم الثامن الثلاثاء 26/2/2019

 

أسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني شباط 2019

اليوم الثامن الثلاثاء  26/2/2019

 

جراحة الأطفال

  • فارس يوسف دندن عتوم
  • عمر ماجد محمد خير اليبرودي

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة يوم الخميس 28/2/2019 في مستشفى الجامعة الاردنية / الطابق الثامن الساعة السابعة والنصف صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

 

الأمراض السارية والمعدية

  • حمزه عبدالله عبدابوالحاج محمد

على الطبيب الناجح بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الخميس 28/2/2019 في مستشفى الجامعة الأردنية الساعة السابعة والنصف صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

 

أمراض وجراحة الأنف والاذن والحنجرة  / الجزء الأول

  • ثابت حسين حسن مقدادي
  • عبدالله شفيق محمد الرقب
  • ولاء عزات سليمان المومني
  • محمد عبد الرحمن صبحي البنا
  • مالك "محمد علي" محمود حتمل
  • دعاء موسى شاكر القيسي
  • عمرو يوسف عبدالمنعم العمله
  • باسل احمد علي بني عمر
  • مؤيد علي محمد الشخانبه
  • أنس تيسير محمد كريشان
  • رامز ريمون فرح الوهاب
  • رشا عاطف محمد العبد الرحمن
  • خالد تركي حيدر ابوالكشك
  • صالح خليل أحمد السردي
  • أنس أحمد سالم النوافلة
  • الناجي هجو محمد علي
  • محمد عبدالجليل عبدالكريم ابوفخيذه
  • عهد محمود احمد الصمادي
  • غيث هاني عقله النعيمات
  • عمار محمد عيسى عياصره
  • بشار خلف نهار الرقاد

 

أمراض وجراحة الأنف والاذن والحنجرة  / الجزء الثاني

  • أشرف جهاد رشيد عبدة
  • أحمد محمد مصطفى الصمادي
  • أنس محمد نايف العمايرة
  • محمد مازن عليان البنا
  • محمد نور الدين عبدالرحمن عمر
  • أحمد منير حسن عدوان
  • زياد متروك حسين المشرقي
  • محمدرسول سليمان حسين الشوابكه

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة يوم الخميس 28/2/2019 في مستشفى مدينة الحسين الطبية /  قسم الأذنية الساعة الثامنة صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وعلى الجميع إحضار اثبات شخصية قبل الدخول للإمتحان .  

 

جراحة الكلى والمسالك البولية / الجزء الثاني

  • خالد محمد موسى (محمد عيسى)
  • أحمد نمر محمد الخطيب
  • أكرم فتحي أحمد العمر
  • احمد خالد رحمون الشمري
  • بلال عبدالله خليف الخوالده
  • منذر عطا خليل العموش
  • علي صالح علي الزريقات
  • محمد أحمد مفلح القضاة
  • محمد صالح دحان المنصوري
  • حسن محمد علي عبدالله
  • عبدالرحمن ابراهيم عبد الله الجاسر

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة يوم الخميس 28/2/2019 في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي الساعة السابعة والنصف صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

 

أمراض الأعصاب

  • ليان جورج دَاوُدَ اكجيان
  • زياد غازي فائز الجهني

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة يوم الأربعاء 27/2/2019 في مدينة الحسين الطبية / قسم تخطيط الأعصاب الساعة الثامنة صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

 

تقويم الأسنان / الجزء الثاني

  • امل علي محمد ابورمان
  • لانا علي محمود عبيدات
  • حمزه رياض محمد خير البطيخي
  • سكينة عاطف عيد الرفوع
  • سنان محمود عبدالله الحديد
  • محمود سامي رشيد ابوعايشة

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة يوم الأربعاء 27/2/2019 في كلية طب الأسنان / الجامعة الأردنية  الساعة الثامنة صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وعلى الأطباء إحضار two Tweed Pliers ، علبة هندسة، وقلم حبر جاف أزرق .  

 

طب الاسنان / الجزء الأول

  • ابتهال راغب حسن بشتاوي
  • روان سامي صابر سرور
  • ربى حسين إبراهيم الملاح
  • شهد محمد منصور ابوشقير
  • قصي سالم مسلم المطارنه
  • صفاء عبد المجيد هليل الحجاج
  • اسيل محمد محمود دعسان
  • ديما جمال محمد اللافي
  • رند جابر علي العلوي
  • عبير عبدالرحمن سعد العرمان
  • احمد محمد محسن ناجي
  • عبدالله يوسف عبدالله السويطي
  • يوسف ايهاب احمد رصاص
  • براءة ضيف الله محمد الشبول
  • محمد سليمان عبدالمهدي الفريجات
  • نعيم كامل درباس العبدالات
  • محمد عبد الكريم محمد طعان
  • طارق جميل عبدالكريم الشوابكه
  • طارق محمد محمود الرقاد
  • أنس عادل حسن أبو عياش
  • يزن مأمون سعيد الطباع
  • إيمان غالب محمد رضا محمد
  • همام محمد سالم اللحام

 

طب أسنان الأطفال  / الجزء الثاني

  • مي نعيم وجيه السعيد
  • تالا زهير جورج مزاهرة
  • فردوس عبدالله احمد الرحامنه
  • هبه سامي فهد بطارسه
  • سالي عباس خضر ابوشما
  • نسيبه فايز جميل الحوامده
  • محمود ياسين محمد بني سلمان
  • احمد محمد احمد السعد
  • شيماء عبد الرزاق حلمي الشامي

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة يوم الأربعاء 27/2/2019 في المجلس الطبي الأردني الساعة التاسعة صباحاً لإستكمال الإمتحان الشفوي ويوم الخميس 28/2/2019 في المجلس الطبي الأردني الساعة العاشرة  صباحاً لإستكمال الإمتحان العملي .