نتائج الإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني شباط 2019 اليوم الخامس الخميس 21/2/2019

 

اسماء الناجحين بالإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني شباط 2019

اليوم الخامس  الخميس  21/2/2019

 

أمراض الأعصاب عند الأطفال 

  • احمد يوسف معتوق بوعلي
  • مي بدرالدين محمد بدر
  • محمد حسن عقيل البنجي
  • وائل هايل عبدالقادر خريسات

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين الدورات السابقة التواجد يوم الأثنين 25/2/2019 في مستشفى الجامعة الأردنية  / الطابق السابع / قسم الأطفال الساعة الثامنة صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

 

أمراض الدم والأورام  عند الأطفال

  • خالد ياسين سليمان الشلبي
  • معاذ نواف صالح كنعان

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الخميس 28/2/2019 في مركز الحسين للسرطان  / مبنى الشيخ خليفة / الساعة التاسعة صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

 

أمراض الأطفال / الجزء الأول

  • شادي رياض صالح خضر
  • قتيبه عبدالسلام صالح مياس
  • رواند رأفت زهير توما
  • مي مازن محمود عبدالكريم
  • حسن يحيى حسن عليان
  • آلاء حسام احمد المومني
  • الاء عطا حسن الصمادي
  • محمد رسمي محمد عنيزات
  • ربا عدنان أحمد هلسه
  • ثائر محمد محمود صالح
  • انس محمد ياسين الخضير
  • صفاء عبدالله أحمد الطوالبة
  • مدحت محمد يوسف البقاعي
  • اسيل محمد يعقوب سعاده
  • معاذ اسماعيل احمد معابره
  • عبير محمد سعيد عبدالنبي
  • هيثم سليم عقل عويس
  • حسين محمود احمد صقر
  • مدين غازي محمود عبيدات
  • رزان ناجي خليل علي
  • احمد محمود احمد الرواشدة
  • دينا عادل عيسى عماري
  • لانا موسى درويش بريك

 

أمراض الأطفال / الجزء الثاني

  • خالد عدنان علي الغزاوي
  • محمد ياسين عنتر الأغا
  • امنه عبدالله حسين العلوان
  • معاذ وليد رفعت عزت
  • الاء صافي محمد صافي
  • ميس محمد ابراهيم جعابو
  • ايه عبد الفتاح محمد ابو حويله
  • مصعب محمد سلامه العيسى
  • محمد عفنان عبدالهادي اللبدي
  • بشار علي محمد سمارة
  • سميره محمد جميل القرعان
  • مصعب خالد محمد الشناق
  • يارا فارس خليل المعايعه
  • انوار رمضان ناصر الحمد
  • معاذ حسن الحسن الاحمد
  • اسامة محمد خير مذيب هنانده
  • رانيه فائق محمد ابو سمره
  • محمود محمد موسى العو
  • لانا منير موسى عويس
  • أحمد أنور هويشل الحروب
  • براء محمد فالح الفلاحات
  • محمد طه محمد الخوالدة
  • فهد سليمان عبد العزيز الراشد
  • حمدان سعيد حمدان الشهراني
  • منى يعقوب سليم المساعفه
  • منار خالد نهار الشوابكه
  • صابرين علي حبيب النويصر

 

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.  

يوم الأحد 24/2/2019 في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي / اربد الساعة الثامنة صباحاً وهم :

  • محمد ياسين عنتر الأغا
  • معاذ وليد رفعت عزت
  • ميس محمد ابراهيم جعابو
  • ايه عبد الفتاح محمد ابو حويله
  • محمد عفنان عبدالهادي اللبدي
  • سميره محمد جميل القرعان
  • يارا فارس خليل المعايعه
  • معاذ حسن الحسن الاحمد
  • رانيه فائق محمد ابو سمره
  • لانا منير موسى عويس
  • براء محمد فالح الفلاحات
  • محمد طه محمد الخوالدة
  • منى يعقوب سليم المساعفه
  • أكرم خورشيد احمد الخاروف
  • الاء رياض سعد الدين جبري
  • امجد خلف فارس رديسات
  • ديمة عبدالرحمن عزت العزيزي
  • عماد ابراهيم سعيد الزحلف
  • ناهد ياسين محمد الطوره

يوم الأثنين 25/2/2019 في مستشفى الملكة رانيا العبدالله الساعة الثامنة صباحاً وهم :

  • خالد عدنان علي الغزاوي
  • امنه عبدالله حسين العلوان
  • الاء صافي محمد صافي
  • مصعب محمد سلامه العيسى
  • بشار علي محمد سمارة
  • مصعب خالد محمد الشناق
  • انوار رمضان ناصر الحمد
  • اسامة محمد خير مذيب هنانده
  • محمود محمد موسى العو
  • أحمد أنور هويشل الحروب
  • فهد سليمان عبد العزيز الراشد
  • حمدان سعيد حمدان الشهراني
  • منار خالد نهار الشوابكه
  • صابرين علي حبيب النويصر
  • احمد علي محمد سعيد
  • دينا نصر صالح الزبيدي
  • علاء احمد صالح الفوارس
  • محمود اسماعيل محمد الخندق