نتائج الإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني شباط 2020 / اليوم الثاني الأثنين 17/2/2020

 

أسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني شباط 2020  / اليوم الثاني الأثنين 17/2/2020

جراحة الدماغ والأعصاب / الجزء الأول

  • طارق عبد احمد جابر
  • قيس احمد محمود سماره
  • محمد زهير "محمدسعيد" عجة
  • خالد محمد عبد ابورمان
  • عامر احمد علي العمري

جراحة الدماغ والأعصاب / الجزء الثاني

  • عبدالحافظ احمد عقلان فارع
  • فراس "محمد أمين" ضيف الله الرواقه
  • رضاب احمد محمد الخطايبة

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الخميس 20/2/2020 في مستشفى البشير  قسم الجراحة  حسب الموعد التالي : لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وعليهم إحضار والإلتزام بما يلي :

  • المظهر الخارجي الرسمي اللائق
  • وجود المريول الطبي Lab coat
  • مستلزمات الفحص السريري ( مطرقة، شوكة ، مصدر ضوئي ) .
  • بطاقة تعريفية خاصة تستلم من المجلس الطبي ولن يتم امتحان اي طبيب دون حصوله على هذه البطاقة التعريفية   .
  • اثبات شخصية ( هوية او جواز سفر ) .

الساعة السابعة صياحاً  :

  • حازم صلاح عبدالصمد الخمايسه
  • علي عبدالرحيم محسن الطلحي
  • محمد احمد عوض الطراونه
  • محمد حسين محمود الهزايمة
  • محمود يونس محمود العبداللات

الساعة العاشرة صباحاً

  • عبدالحليم زيدان مفلح البقور
  • عبدالحافظ احمد عقلان فارع
  • فراس "محمد أمين" ضيف الله الرواقه
  • رضاب احمد محمد الخطايبة

جراحة الكلى والمسالك البولية / الجزء الثاني

  • ياسين محمد ياسين الخياط
  • بلال حمد حامد أبو زايد
  • مازن محمد فلاح الحياصات
  • محمد ابراهيم محمد عمرو
  • باسل بن عثمان بن عواجي حكمي
  • خالد محمد احمد الخريصي
  • سعد عبدالرحمن زيدان الرشيدي
  • فؤاد بن أحمد بن علي خضير
  • أنس وصفي سليم قشوع
  • حمزة سليمان خميس الجبالي
  • صهيب محمد صبحي الهمص
  • قاسم محمد علي عيسى

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الخميس 20/2/2020 الساعة 7 صباحاً في مركز الأمير حسين لجراحة الكلى  / الخدمات الطبية الملكية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

تقويم الاسنان والفكين/ الجزء الثاني

  • بتول عوض محمد الزغول
  • روان فوزي صديق رحال
  • مالك محمود خليف العيسى
  • رقية ابراهيم سليمان الهباهبه
  • مها علي محمد ابورمان
  • أروى قاسم حسن النواصرة
  • اسراء عايد جميل الدرارجه
  • رغد محمد نضال صالح العقيلي
  • سهيلة "محمد علي " خليل النجارً

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الأربعاء 19/2/2020 الساعة 8  صباحاً في المجلس الطبي الأردني لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وعليهم احضار ما يلي :

  • علبة هندسة مع قلم رصاص
  • Loop Forming Plier
  • Cutter

 

طب الأسرة  / الجزء الأول

  • صابرين نبيل ديب ابو شقفه
  • اسلام محمد موسى بني بكر
  • رؤى عزات سليمان المومني
  • نسرين عزام حنا حداد
  • أماني أحمد علي الزغول
  • سميه عبدالواسع مسلم الكفاوين
  • عريب ماجد رضا بدر
  • مارينا ليانيدوفنا جيورجي الفواعير
  • علي أحمد علي النعيمات
  • ندى حسين يوسف الخطيب
  • محمود فتحي محمود عكور
  • إيناس محمد يوسف حجاج
  • ساجدة فايز جميل الحوامدة
  • روان فتحي صايل السفوح
  • علي احمد علي العمر
  • ميسم ايليا سلطي الربضي
  • اميمه عبدالمنعم محمد الشويكي
  • ساره محمد حسين عتوم
  • اسراء رسمي علي الزغول
  • محمد احمد عيسى العيسى
  • معاذ محمد خليل الشعلان
  • محمد عبدالرحمن احمد بني عبدالرحمن
  • مريم طارق عبد الحميد يوسف
  • آلاء حمدان فارس العابد
  • ايمان عادل عنيزان الزيادنة
  • ايمان عدنان محمود النقرش
  • أسماء محفوظ محمدوحيد أبوزنط
  • شهد حسن محمود مطلق
  • عدي ماجد محمود حسن
  • علاء كمال ابراهيم عبيدات
  • محمد عدنان عايد بطاينة
  • هاله احمد فارس العابد
  • الاء فوزي احمد شرشوح
  • ضحى أحمد محمد سالم
  • غدير زياد علي عريقات
  • ايمان صبري موسى العجاوي
  • بشرى محمد خلف الرقاد
  • زينب رمضان حسين قوقزة
  • اشراق (جمال عبد الناصر) رزق الدردساوي
  • شهد حسين يعقوب ال اسماعيل
  • مني(محمود رضا) عثمان عبدالوهاب
  • هبة سامر عبدالسلام رمضان
  • محمد رضوان محمد الجراح
  • محمد خالد محمد القرعان
  • نور مجيد طعمه الريحاني
  • كاترينا غريغورفنا انتولفيش اقناتينكو
  • محمد يحيى منصور الجراح
  • عبدالله مبارك سليمان شرادقة
  • محمد عادل عامر العوضات
  • اريج ياسين حامد المواجده
  • محمد يحيى سلامه عبدالقادر
  • هلا طاهر سعيد الغنانيم
  • يزن ماهر محمد حسن
  • نور أكرم عبد المجيد الروسان
  • احمد سامي كساب الكساسبه
  • هبة اديب انيس البنا
  • اسيل احمد ارشيد الهواري
  • يارا فؤاد أحمد القاضي
  • احمد عبد اللطيف محمود العاصي
  • ارغد وازد حلمي الحمد
  • محمد ابراهيم محمد العمري
  • الاء مصطفى مفلح القضاه
  • شادي وليد احمد فاعور
  • اريج وليد مفلح الزراق

طب الأسرة  / الجزء الأول / ابو ظبي

  • منى راشد سالم الشاوي الغفلي
  • بثينه محمد سعيد على المسكري
  • فاطمة ابراهيم حسين عبدلله البلوشي
  • ناديا محمد عبدلله حراس الظهوري
  • ريم احمد عبدلله علي
  • هند عبيد صالح المختن البلوشي
  • مريم علي راشد سعيد الصريدي
  • بشرى خميس عبيد خميس الكعبي
  • ريم صالح سالم الشمالى ال بوسميط
  • مروه محمد عبدالواحد محمد الحمادي
  • حمده مصبح غانم سعيد الرميثي
  • فاطمة زين حسن الشريف الزعابي

 

طب الأسرة  / الجزء الثاني

  • علاء سالم عيسى الحبابسه
  • عنان عزت احمد مسعود
  • بنان نبيل فيصل الشقيرات
  • ناديه بلال عبدالكريم الخطيب
  • غازي احمد محسن الغزو
  • ولاء عبدالجليل ابراهيم مقدادي
  • نافرا وليد سليمان سهاونه كلواني
  • هشام هلال محمد الرفاعي
  • الاء احمد ذيب الخمايسة
  • اسراء وليد حسن خلف
  • نوال ابراهيم محمد الخطاطبه
  • اماني محمود ابراهيم الحاج
  • رامي فيصل نايف مناع
  • ريم محسن سالم قديسات
  • عبدالرحمن بن كباس بن مسفر ال صبحان
  • هاني بن عبدالكريم بن حسن الحسين
  • سعد بن عوض بن عزيز العمري
  • سلمى سالم نصيب العامري
  • وفاء تحسين محمد سوالمه
  • شادي عاطف محمود بني هاني
  • نداء عبدالنور طايل هزايمه
  • عبدالغني بن معدي بن يحىي القحطاني
  • سيفيلا سابري أميت اسمانافا
  • ظاهر فخري محمد بلص
  • موزه علي احمد البحري النعيمي
  • فهد بن عبدالمجيد بن إبراهيم الخيال
  • أيوب بن علي بن مداوي الشيخ
  • خلود شحاده محمد باشا ابو بقر
  • ساره عمر روحي شرف
  • هديل حسن رمضان سلامة
  • لطيفه احمد عبر الرحمن عبد الله ال علي
  • مريم عوض سيف علي النيادي
  • منال بنت ناصر بن موسي معافا
  • الاء بنت عبدالعزيز بن سليمان الجهني
  • عبدالرحمن محمد عبدالرحمن شعبان
  • نيجار فيدادي تشيركيز شيرينوفا
  • دانا محمد علي الدغليس
  • صالحة بنت محمد بن عبدالرحمن الشهري
  • محمد بن علي بن ناصر القحطاني
  • فلاديسلافا فلاديميروفنا ميخائيلو نيميشكالوفا
  • حنان فيصل ميشيل حجازين
  • عمار شاكر عباس البهندي
  • منصور عبد الله سعد ال لجهر
  • ايرينا فاسيلي ميخائيل بوردينيوك
  • بشار طراد مسعود عبهري
  • يوسف محمود أحمد العمري
  • روان عمر احمد ابوصوفه
  • احمد خليفة احمد الزعبي
  • فاطمة بنت إبراهيم بن محمد طحطوح
  • عادل معوض عوض الحربي
  • هديل بنت صالح بن حمد العيسى
  • اميرة بنت ناصر بن جبر الجبر
  • خديجة بنت حسين بن محمد أبو حاوي
  • سلطان عبدالله عبدالرحمن المواش
  • هدى عبداللله محمد علي الجسمي

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الأربعاء 19/2/2020 الساعة 8  صباحاً في الجامعة الأردنية لإستكمال الإمتحان الشفوي ويم الخميس 20/2/2020 في مركز صحي جامعة العلوم والتكنولوجيا الأردنية / أربد  لإستكمال  الإمتحان السريري .