42. اللجنة الإستشارية لأمراض الحساسية والمناعة |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. عمار داوود |
جامعة العلوم والتكنولوجيا |
2 |
د. هاني عبابنه |
القطاع الخاص |
3 |
د. عنان الفقيه |
القطاع الخاص |
41. اللجنة الإستشارية للأمراض السارية والمعدية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. فارس البكري |
الجامعة الأردنية |
2 |
د. اسامه ابو عطا |
المستشفى الاسلامي |
3 |
د. جمال الوادي |
مستشفى الاردن |
40. اللجنة الإستشارية للعلاج التلطيفي |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. عمر محمد شحاده شاميه |
مركز الحسين للسرطان |
2 |
د. محمد قاسم عبدالرحمن شواقفة |
الخدمات الطبية الملكية |
3 |
د. عالية علاونة |
جامعة العلوم والتكنولوجيا |
38. اللجنة المتخصصة لأمراض الدم والأورام عند الاطفال / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. فيحاء بزة |
مركز الحسين للسرطان |
2 |
د. اياد ياسين سلطان |
مركز الحسين للسرطان |
3 |
د. رامي المجالي |
جامعة مؤته |
4 |
د.ماهر خضر احمد مصطفى |
الخدمات الطبية الملكية |
5 |
د. سليمان سويدان |
جامعة العلوم والتكنولوجيا |
39. اللجنة المتخصصة لطب الطيران والفضاء / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. طارق محمد المومني |
القطاع الخاص |
2 |
د. محمد داوود العبادي |
القطاع الخاص |
3 |
د. رأفت " عبدالرحيم الحباشنه " |
الخدمات الطبية الملكية |
4 |
د. محمد راتب عبدالله النسور |
الخدمات الطبية الملكية |
5 |
د. خليل محمد خليل |
هيئة تنظيم الطيران المدني |
37. اللجنة المتخصصة لأمراض الأعصاب عند الاطفال / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. رضاب محمد الغوانمه |
الجامعة الهاشمية |
2 |
د. وائل هايل عبدالقادر خريسات |
الخدمات الطبية الملكية |
3 |
د. سماح ابو رحمة |
جامعة العلوم والتكنولوجيا |
4 |
د. اميرة طاهر المصري |
الجامعة الأردنية |
5 |
أ. د. عبد الكريم القضاه |
الجامعة الأردنية |
36. اللجنة المتخصصة لجراحة الكبد والبنكرياس والقنوات الصفراوية / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. سلام درادكة |
الجامعة الأردنية |
2 |
د. علي الصرايرة |
القطاع الخاص |
3 |
د. علي حسين محمود دبوس |
مركز الحسين للسرطان |
4 |
د. سمير الصمادي |
القطاع الخاص |
5 |
د. اسامة حامد |
القطاع الخاص |
35. اللجنة المتخصصة لجراحة القولون والمستقيم / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. عامر عميره |
المستشفى الاستشاري |
2 |
د. طارق الجابري |
جامعة العلوم والتكنولوجيا |
3 |
د. محمد سامي المحتسب |
الجامعة الاردنية |
4 |
د. احمد علي احمد عريقات |
الخدمات الطبية الملكية |
5 |
د. فايز سليمان محمود الداود |
مركز الحسين للسرطان |
33. اللجنة المتخصصة لجراحة القلب / لجنة رئيسية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. حسين علي عيسى الدهون |
وزارة الصحة |
2 |
د. باهي عبدالحليم حياصات |
الخدمات الطبية الملكية |
3 |
د. زيد محمد احمد مكاحلة |
الخدمات الطبية الملكية |
4 |
د. خالد شاكر |
جامعة العلوم والتكنولوجيا |
5 |
د. معاذ الصمادي |
الجامعة الأردنية |
6 |
د. امجد بني هاني |
الجامعة الأردنية |
7 |
د. وليد دعمس |
قطاع خاص |
34. اللجنة المتخصصة لجراحة الصدر / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. مؤيد احمد لامير |
وزارة الصحة |
2 |
د. هاني عبدالرحيم الحديدي |
الخدمات الطبية الملكية |
3 |
د. رياض امين حسن عبد الجليل |
مركز الحسين للسرطان |
4 |
د. شادي الحموري |
جامعة البلقاء التطبيقية |
5 |
د. فواز خماش |
القطاع الخاص |
32. اللجنة المتخصصة لجراحة الأطفال / لجنة فرعية |
||
الرقم |
الاسم |
جهة العمل |
1 |
د. علي الغنميين |
وزارة الصحة |
2 |
د. سامر ارشيد الرحامنه |
وزارة الصحة |
3 |
د. احمد "بني عبده الريموني" |
الخدمات الطبية الملكية |
4 |
د. رائد الطاهر |
الجامعة الأردنية |
5 |
د. بلال العزام |
المستشفى الاسلامي |